123 Tanggapan

Kalo saya sih saya banting hpnya bun. Tapi alhamdulillah pak su kerja terus hp selalu off gak diem" online cht sma cewe lain. Malah klo saya curiga hpnya suruh saya bawa gak usah hp.an gak penting katanya😂

Aku sm suami saling terbuka, liat2 HP. Ga ada HP suami atau HP istri. Itu HP milik berdua bun. Jd kl ada yg ga srek satu sama lain kami lgsg omongin bun... komunikasi yg baik bun.. ditanya baik2 suaminya.

chattingan tidak penting dengan non mahram, mau bagaimanapun tetep salah bun.. gak wajar & gak seharusnya.. membuka pintu zina, padahal kita dilarang untuk mendekeati zina..

Chatingan'x intens gag bun? Tanyain dlu baik2 sma suami. Abs itu mnta suami gag ush chat lgi sma dia. Bilang klo bunda jga punya prasaan dan suami wajib jaga prasaan bunda

bun jangan keburu cemburu tapi tanpa alasan yg kuat. tanya dulu apa yg mereka obrolin. kalau memang bukan hal yg romantis aman. tapi kalo sudah menjurus bun..setrap suami.

Udah keterlaluan banget, istri mana yang gak Sakit hati Jika SUAMINYA selingkuh. apa lagi selingkuhanya 1 kantor 😢

VIP Member

Dibicarakan baik2 bun, mibta penjelasan ke suami maksud dan tujuan chatnya. Berprasangka baik dulu. kan bisa dilihat dari chatnya menjurus ke arah mana.

Hati2 bun, kudu waspada . bunda kasih perhatian lebih aja ke suami. dan tanyakan pda suami kekurangan aku apa, biar suami ga ke lain hati.

VIP Member

obrolin dan keluarin semua uneg2 bunda ke suami. urusan gmn2nya nnti hrs sesuai kspakatan berdua ya bun. yg penting uneg2nya jgn dipendem

Yc klo ak sie mrh yc bund... Mnta kejelasan dlu tp klo ndk mzuk d akal yc udh bnting hpx.... Truz ak tax balik gmna klo ak yg bgtu....

Ada perlu apa chatingan na, kalo chat na yg gak penting. Patut curigai,,, tanyain langsung aja mom, jangan dibiarin yg begitu

Pertanyaan Terkait