53 Tanggapan

Alhamdulilah suami saya kalo saya tdr liat perutsayagerak2 suka ngelus2 smbil bilang "jangan nakal2 adek cilik. Saake ibuk" ahaha saya pura2 tdrpdhl denger. Pdhl kalo aku bangun paksu jahatnya mintaampun, ngledek nakal jahil 😆

alhamdulillah banget bun.. suami siaga.. seharusnya memang begitu bukan.. biar istrinya merasa yg hamil bukan hanya dirinya sendiri, krn yg dikandung kan anak berdua jd ya hrs dua dua nya memperhatikan kandungannya 😊😊

Alhamdulillah suami sy jg gt bun,ad rasa bahagia tersendiri d hati,pas suami abis sholat n ngaji lgsg cium perut sy,trs sebelum tdr jg selalu bgtu,tiada yg lbh indh selain dkungn n ksih syg suami d masa hami bun..

wah sma bngt bund suamiku jg gtu abis sholat sma mau tidur pasti prut sy nya di cium + di elus2 ,😁

sama bun suami saya juga gtu klo dede nya aktif banget nendang terus suka d elus2 perutnya d ajakin ngobrol sama dia di suruh bobo kasian ibun nya biar istrahat, seneng banget rasanya nya bun di perhatiin kaya gtu

Seneng banget bunda. Masyaallah nikmat yg harus disyukuri kalo suami insiatif elus perut kita dan ngobrol sama janin dalam perut, ikut mendoakan juga bahkan cium2in perut kita. Alhamdulillah

Rasanya seneng terharu. Apalagi kalo kita kesakitan karena dedek nendangnya kenceng banget, langsung deh suami elus perut bilang 'dedek nendangnya pelan aja ya kasihan bundanya sakit' 😄

Pasti seneng bund. Aku baru 6 minggu, suami udah sering elus2 perut. Anaknya disuruh sehat2. Perut belum buncit, usg terakhir belum kelihatan janin tapi suami udah begitu 😂

Kalo suamiku ngomongnya "jangan dulu tidur dekkk, temenin baba main game dulu. Kita bobo nya nanti aja bareng" Antara seneng sm kzl sih aku bapaknya sesat 😂😂

haha sama kaya saya jg gitu bun

Suami saya juga gtu tiap plg kerja Trs kalo brgkt kerja juga pasti pamitan di elus² di ciumin Lagi dinas luar kota juga vcall mau ngbrol sama dedenya

Alhamdulillah suami aku juga giitu bund, tapi kadang utun kallo di elus² sama ayah nya dia diem aja giliran ayah nya lagi maen game dia gerak² 😆

Pertanyaan Terkait