11 Tanggapan

Jd inget dlu 2 hari mau nikah, pelaminan udh d pasang ternyata calon saya sedang jalan dengan wanita lain, ketauan 1 minggu abis nikah, kita berantem besar2n, suasana pengantin baru yg harusnya senang berubah jd kekecewaan, apa lagi sblm nikah kita berantem mulu, tiap saya wa dia ga jawab bilangnya sibuk pdhal sedang asik wa dgn wanita itu, kini perbuatan suami aku balas dgn pemborosan keuangan dlm rumah tangga, klenger2 tuh nyari duit, dan semoga wanita itu tidak akan pernah mencium wanginya surga,.

Ini bunda ngambil kesimpulan sendiri atau suami ngomong langsung ke bunda kalo dia masih ada perasaan ke mantannya? Kalo bukan dia sendiri yg ngomong, coba ditanya aja hal-hal yg bikin bunda ngambil kesimpulan itu. Kalo dia ngomong sendiri, ya tanya juga terus maunya apa, rumah tangga kalian mau diapain.

VIP Member

Bicara lah baik baik sama suamimu bun... Masalah hati kan Allah yg bolak balikan perasaan.. Tetap jadi istri yg baik.. Berdoa minta Allah jadikan suami mencintaimu seutuhnya amiiinnnn

Emang yakin suami masih punya perasaan sama mantan'n? Kl emang yakin tau dari mana? Bkn ngebela suami tp kadang hal kecil perempuan bisa gede2in cuma karena asumsi.

Gmana yah... tetap berdoa aja bun.. smoga suami selalu syg keluarga.. masa lalu tetap masalalu.. suami bunda punya tanggung jawab sma bunda dan anak2 bunda..

yang sabar ya bun :'( ujian buat bunda.. pasti hancur dan sakit hati.. tetap doakan suami bunda agar segera mendapatkan hidayah.....

Klo Saya auto ngamuk Bun. Gak bs tuh saya kalo pasangan saya ada perasaan sama wanita lain. Rasanya langsung illfeel

di singgung aja mom,, trus tnya suami.maunya gmn... trus fb, ig ttg mantan mom hapus aja sndri..jgn ksh longgar hehe..

Ok mkchh atss lolusinya bun

Klau aq sih aq diem ajh. Biar dia puas yoh dosa dia yang nanggung

VIP Member

Aamiin .

Pertanyaan Terkait