game online

Gimana menurut bunda2 kalo punya suami yg tiap harinya maen game terus? waktu lebih banyak ngegame sama temen2nya dan waktu sama istri sendiri yg lagi hamil cuman seperlunya aja omongan istrinya pun jarang direspon

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun. Namanya belum dewasa ya seperti itu bun. Di do'ain aja semoga cepat sadar dan Allaah beri hidayah ya bun. Aamiin๐Ÿ˜‡

5y ago

Iya bener bun, cape banget liatnya juga pengen minta diperhatiin terus aja susah. Amiiin mudah2an aja, makasih ya bun๐Ÿ˜Š

senasib bund ๐Ÿ˜ข tp aku bner2 lgs mrah bgt, soalnya udh muncak bund dri hamil smpe ank lahiran game mulu

5y ago

aku smpet muncak bgt bund, krna awal2 ssah diomongin, alhasil aku kluar rmh tnpa spngthuan suami.. dan suami khwtir dikira aku kbur, tp aku pke ksmptan itu utk musyawarah, aku kluarin smua unek2 aku. Bunda cba omongin baik2 sma suami, jjur sdih bgt y bund ktika suami sbuk dgn gamenya dan kita bner2 ngrsa krang diperhatikan.. kdg bhkan kya dianggap g ada. Bunda hrs kekuarin unek2 smuanya. Kalau msh g bsa jg, cba bunda pke cra keras dikit.. atau agr dia takut gt