tengkurap

Gemess banget liat baby belajar tengkurap... Normalnya bayi bisa tengkurap umur berapa ya Bun? Rasanya kok cepet anakku udh mau tengkurep pdhl kyk baru kemarin aja lahirnya..

tengkurap
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku 1 bulan stgh udh belajar tengkurep umur 2bulan udh tengkurep,, kepala juga udh bisa tinggi tapi cuma bentar" perkembangan anak mah beda" bun... ada yg cpt ada yg lambat

gpp kl mau sndri.. baby aku 2 bln dh tengkurep. tengkurep scra mandiri 3 bulan 4bulan tengkurep .merangkak 5bulan duduk 6bulan duduk mandiiri 6bulan berdiri mandiri

Baca lagi
4y ago

gpp bun yg pnting sehat๐Ÿฅฐ

Anaku dua bulan udah tengkurap yang bener bener blek dan kepala ngangkat bun.. Tapi ya belum bisa balik sendiri, kalo udah capek pasti dia nangis minta dibalikin.

VIP Member

Itu tidur nyamping bun. Anak saya 2,5bln alhamdulillah bisa tengkurap dulu baru tidur nya sering mereng mereng gitu.. Perkembangan tiap anak beda beda ya bun ๐Ÿ˜Š

Masyaallah.. lucunya adek.. Alhamdulillah anak aku juga baru 2bln 25hr udh tengkurap sendiri. Meskipun rada was2 takut dd nya engap.. ๐Ÿ˜‚

4y ago

anak saya itu... makanya tidur gak pernah nyenyak,,, sll liatin anak๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Anak q dari umur 2bln udh blajar tengkurep, sekarang pas 4bln alhamdulillah udh bener" bisa tengkurep sendiri n balikin badan sendiri

itu sih tidur nyamping bun, anak saya umur seminggu juga suka tidur kaya gitu, kalo tengkurap dia bisa diumur 2bln lebih

Anakku 2bulan bund, tp belum bisa ngebalik sendiri. Kalau udh cape tengkurap nangis minta tolong dibalikin

VIP Member

kalau itu biasanya sebisanya anaknkecil ada juga ga cepat ada juga yg lama Bun...semangat๐Ÿ’™

tidur nyamping gapapa bun, sering" ganti posisi saja, tetep diawasi biar ndak bubuk tengkurap