16 Tanggapan

aku jg UK 30w malem gabisa TDR sampe siang, KL udh ngantuk baru aku tidur puas sampe kebangun sendiri. kadang kebangun karna mau pipis atau si bayik gerak2 trs karna udh waktunya aku makan 😅

sy pas masih single aja anti silau, aplgi hamil ini bun.. pdhl masih 18w tpi susah tidur..malam aplgi siang kalau d rumah mertua..kalau d rumah sndiri alhamdulillah bisa meskipun harus begadang dulu..

wajar2 aja gak bisa tidur. resikonya kelelahan, tensi jadi tinggi, aku ngalami soalnya. ya karena buat miring kanan/kiri suka gak enak apalagi kalau telentang kan gak bole,

selama kontrol hasil nya baik apa nggak bund tensinya? klo semuanya normal aja sih gpp kyknya soal nya aku jga dri sebelum hmil slalu tidur lewat tengah malem

bener Bun, fase aku klo malam g bs tidur, klo pagi udh menjelang jam 10an smpe siang, beh nguantuk POL, anehnya malem ketap-ketip kek lampu terang GK bisa tidoooorrrrr 🤣🤣🤣🤣

aku malah tiap mlm bgadang bun..karna anak pertamaku masih suka bgadang.. dan suami krja pulang mlm..kasian kalo hrs jagain. mau gk mau aku yg nemenin karna d rumah gada siapa2 lg..

sama bund kalo malam ga bs TDR, dan sama dokter saya kalo saya ga kerja jam istirahatnya bisa diganti siang..

aku jg ni lg ngalamin usia kandungan 30w . klo mlm susah tdr, ada aja dramanya entah pinggang skit, posisi tidur gmn aja gak nyaman, pipis terus, huhu.

bun mau tanya donk kan saya ud memasuki 23wek ni tp si adek ny jarang aktf wakt d usg kemaren katany ade bayiny sehat ada yg sama gak dsni

aku jg uk 21week akhir² ini susah tidur krn dedek makin aktif geraknya. minta dielus Ayahnya dulu baru mau anteng

Pertanyaan Terkait