Positif atau negatif

Garisnya yang satu samar kek gitu positif atau tidak ya bun. Baru telat 2hari. Iseng2. #seriusnanya #bantusharing #positifkah

Positif atau negatif
20 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

selamat bunda. itu positif. kemarin sy gt, setiap hari sy test sampe di hari ke 7 dan setelah hasilnya jelas sy usg. kalo bunda sdh ada rejekinya lgsg usg ya bun, biar kita tau kandunganya gmn utk mencegah hal-hal diluar pengetahuan kita. klo blm bunda ke puskesmas/bidan biar nnti diberi vitamin. jgn capek2 dulu, usahakan konsumsi asam folat, jgn angkat yg berat2. sehat2 ya bunda & babyboo ๐Ÿค—

Baca lagi

itu positif bun . aku kemaren jga gitu . dri bawah ke atas 3 tespek ku jga samar .orangtua ku jga blg itu udah positif . tpi kucobak 2 hari lagi alhamdulillah warna nya udah jelas yg tespek diatas โ˜บ๏ธ

Post reply image

itu positif Bun, slamat ya ๐Ÿค—๐Ÿค— aku jga pas awal tespeck smar kyak bunda gitu, slang 3 hari tespeck lg makin jelas, sehat2 ya bunda dn janinnya aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป โ˜บ๏ธ

Post reply image

selamat, semoga positif ya bund, 3 hari atau sminggu di tes lagi, smoga sudah jelas garis 2, semoga segera nular juga ke aku ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah bun selamat atas kehamilannya jgn lupa mulai minum asam folatnya ya sama rajin makan buah dan sayur

Positif bun, Selamat yaa^^ Coba cek lagi beberapa hari kedepan garisnya makin jelas, pengalaman sy gtu soalnya

Positif Bun, selamat ya. Baru telat 2 hari kadar hcg masih renadah, jadi wajar kalo garisnya samar.

ih ini mah positif. kemarin aku jg gitu, Alhamdulillah sekarang sudah 5w3d

VIP Member

positif bu. seminggu lgi langsung usg aja udh kelihatan kantong

positif, tp usia kndungannya msh muda.. biasanya