33 Tanggapan

Bunda2 mau nanya dong , aku gak di Kb terus anak ku Full asi smpe skrg 13bulan , Nah diumur anak aku 10bln aku haid nah pas kesini2 nya aku gak haid tp aku negatif bun :(( kenapaa yaa ada yang tau bun.. ??

@ummah hammah , Oh gitu ya bun hehe , tp iya bun aku gak rutin sebulan sekali haid nya kadang telat 65hari baru haid lagi gituu bun :))

in Syaa Allah bun. kl mau nunggu pekat test lg seminggu nanti .. minum asam folat bun, biar berkembang ya... sama jgn angkat berat" jgn telalu lelah... semoga Allah mudahkan dan lancarkan yaaa.. aamiin

insya Allah pasti hamil, di jaga kehamilan nya ya bund, semoga bunda dan utun nya sehat terus🤲 semangat bunda💪

amiiinn bunda ❤

InsyaAllah hamil itu bun, coba 3 hari lagi tespek. Ku jg awalnya samar gini stelah 3 hari terang

terimakasih banyak yaa bunda semuanyaa udah bantu jawab, Semoga selalu sehat dimanapun berada Aamiin🌺🌺

bun alangkah baiknya baca aturan pakai dulu sebelum menggunakan ya bun. membaca itu indah terima kasih 😊😊

dari sekarang jgn capek" bun, minum asam folat biar berkembang ya... nanti berapa minggu lagi coba test lg

insyaAllah Bun. sama kek TP aku kmren gitu, satu samar satu tebel 😅. bayi ku udah 10 bulan skrg, Alhamdulillah.

wahh Alhamdulillah ya bun..

TapFluencer

Itu udh bukan samar sih bund menurutku, emang positif tapi coba aja di cek langsung ke bidan atau dokter

MasyaAllah... Barakallahu fiik umm, insyaAllah sudah positif.. Sehat sehat ya bumil dan janin nyaa