garis dua samar tapi haid ,

Garis dua tpi samar,dulu yg pertama saya ke gguran ,skrg di kasih lagi garis samar 2 ,tpi esok paginya saya keluar haid saya bingung ,saya Konsul ke bidan katanya haid,ada kah yg sama sprti saya,pertanyaan saya simpel knpa garis dua tpi ko keluar darah

garis dua samar tapi haid ,
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

maaf bund klo sya lihat hasil TP nya sih negatif, yg terlihat samar di gambar itu batas MAX penyelupan urine, klo memang samar harus nya dekat garis merah nya. Klo Mau tespack harus nya minimal 1 minggu telat dari jadwal haid, trus jika memang keluar darah haid di tgl jatuh haid bulanan berarti memang ga hamil

Baca lagi
3y ago

saya TP shari telat, karna emang curiga sama kondisi bdan bahkan sebelum telat haid, pas jadwal haid siangnya langsung TP ga nunggu pagi lagi, dan alhamdulillah 2 garis terang.... kyaknya tergantung hcg kita pas kehamilan...

mana samar sh bund.. itu mah memang negatif... mngkin itu halusinasi bunda'y ajj krn ingin cpt hamil jd garis vaporasi trlihat sprti garis samar... krn klo memang bunda'y positif psti tdk kluar drah haid,,trs berikhtiar ya bund smoga segera diberikan momongan.amin...πŸ˜‡πŸ€²πŸ»

3y ago

Saya mau blng takut salah pendapat saya jg sm seperti bunda.

pengalaman temenku ada yg telat tespeknya samarrrr bgt. ga lama haid. wktu cek kedokter kata dokternya sih waktu mau haid hormon haid jg kemungkinan bisa kebaca ditespek. tp hasilnya bakal tipiss bgt antara keliatan/ga.

googling aja buat tmbh wawasan bun, biasanya terjadi kehamilan kimiawi, gampangnya sudah trjadi pembuahan tpi embrionu tdk berhasil nempel di dinding rahim jdinya luruh kya haid, bisa juga krna testnya terlalu dini

maaf bun kalau bisa tespecknya di ganti ajah jangan yang di celup , pengalaman aku kayak gitu udah seneng garis dua tapi pas tes di klinik negatif dan disaranin sama bidan nya pake yang di tetes

aku juga pernah kek bunda, pernah keguguran juga, aku telat baru 5hr aku ts sampe 3x, samar2 juga terus aku USG ke dokter suru balik LG 2minggu kemudian, eh abis periksa besoknya aku haid

Post reply image
VIP Member

Konsul ke bidan/SpOG bun biar lebih pasti jawabannya, krn yang lebih tau mereka, kalau kami2 yg jawab takut jd slh jawab ...Semangat bun, smoga segera diberi amanah πŸ’š

dl jg aku gitu, tespek garis 2 cmn persis kyak mbak samar, dan hari itu jg sy haid wkwk. dan alhamdulillah bulan depan nya udah positif dan skg udah jln 3bln😊

aq juga pernah Bun,di tes peck garis 2 selang beberapa hari keluar drah mens,terus di USG katanya tidak hamil Bun😭😭😭

VIP Member

coba cek usg ke dokter mom jk ragu. Kalau bidan kan biasanya tidak di cek pakai usg ya, kalau di usg nanti keliatan apakah mens atau hamil.