Bun mau tanya saya telat 6 hari nyoba tes hasilnya garis 2 ini langsung ke dokter atau nunggu dulu

Garis 2 #hamilMuda

Bun mau tanya saya telat 6 hari nyoba tes hasilnya garis 2 ini langsung ke dokter atau nunggu dulu
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran ku sih ke bidan dulu aja bun, nanti 7-8 minggu baru ke dokter. ke bidan tujuannya biar dapet vitamin utk awal kehamilan. nanti pas 7-8 minggu usg utk melihat perkembangan janin dan detak jantung. tapi itu juga kalo bunda gaada keluhan misal mual muntah parah atau flek. tapi kalo ada keluhan sebaiknya segera ke dokter utk priksa sekalian usg.. semoga bunda dan calon adek bayinya sehat selalu..

Baca lagi
2y ago

aamiin terimakasih bunda๐Ÿ˜‡

sy awalnya jg mau nunggu masuk 8mg an biar sekalian keliatan dedek sama detak jantungnya. tp di pikir pikir lagi awal awal minggu tu baby cpt bgt perkembangannya jd sayang kalo ngga buru buru dapet vitamin obat dll gt bun ๐Ÿ˜

langsung ke dokter bunda, biar diresepkan vitamin. karena konsumsi vitamin ibu hamil di awal kehamilan itu sangat penting ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š dan selamat ya bundaa atas kehamilannya ๐Ÿค—

langsung kedokter yaa bunda biar langsung dicek trs nanti dikasih vitamin. btw selamat yaa bun semoga bunda dan de utun sehat sehat trs smpai lahiran๐Ÿ˜‡

mending langsung ke dokter bun, supaya jelas dan lebih awal tau harus gimana gimana nya selanjutnya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

langsung ke bidan aja bun, biasanya suka di lakuin tes ulang dan nanti jga pasti dikasih arahan sama bidan nya

sama bun, tp aku tunggu smpe 2 minggu dulu biar bisa denger detak jantungnya sekalian.. sehat sehat ya buun

VIP Member

langsung ke Dokter aja bun. biar kelihatan Kantong sama isinya. dan bisa kedeteksi Djj nya bun.๐Ÿ™

Langsung periksa tp waktu itu saya suruh balik karena belum telat mens dan masih penebalan dinding rahim

VIP Member

Kalo saya sih tim langsung ke dokter bun, biar segera tenang dan tau kepastian kondisi kehamilannya gmn