game suami

game mobile legend itu ada ceweknya gk sih? bisa chat jugakah sama cwek?

110 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya barusan tanya suami bun, katanya 'gender di mobile legend itu bisa di manipulasi, ada yang cowok pura2 jadi cewek juga. dan emang bisa chattingan'. itu kata suami ๐Ÿ˜…

4y ago

semua itu rasanya kembali ke pribadi orangnya masing2 aja kali ya bun :3 ada yang tipe gak suka chat sama orang gak kenal, ada yang sok asik sama orang gak kenal ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

suamiku sm aku game nya sama bun gardenscapes ๐Ÿ˜… gak suka tembak-tembakan, berantem-beranteman atau war-war macem game mobile legend/dota/pubg ๐Ÿ˜…

Bisaaa. Nge chat, voice record, mabar wkwk.. Aku juga main. Eee tapi kalo di chat org lain gak aku tanggapi dan main nya selalu sama suami

Bisa bund. Aq j maen mobile legend. Kadang mabar m suami. Kadang mabar gini nih yg bkin aq m suami tambah kompak. Jd gk garing๐Ÿ˜‚

Hahahaha... Banyak ceweknya jg, buuun. Bisa add friends, main bareng, chat, grup2an juga. Saya juga main. Mainnya bareng suami :)

VIP Member

Ada banyak Bisa chat , voice sambil mabar. soalnya aku pensiunan pemaen mobelejen. ๐Ÿคฃ se klan dulu bareng viloid di RUINs

Baca lagi

Saya malah baru tau bisa chat gitu ๐Ÿ˜… Dulu suami main mobile legend terus papji (pubg). Skrg lebih suka main ps4 ๐Ÿ˜‚

Bisa,aku juga make,tp udah dihapus soalnya kalo saya gak hapus suami ikut2an main,jadi hapus aja biar suami gak main jg

Bisa bun. Saya maen hehe.. Biasanya suka maen sama suami saya malah. Tapi kalo saya pribadi chat pas maen di off in.

bisa chat sama cewek . terus bisa pesan suara lagi nge-game juga bisa say hallo . adek saya ada game nya maka nya tau

5y ago

iya laki laki itu harus kita kasih kepercayaan sih . tapi kalau gegalat nya udah mencurigakan baru kita bisa takut