58 Tanggapan

aku juga hpl akhir september bun, lagi worry juga soal beginian 🥲🥲 malah mau lahiran dirumah mamahku lagi banyak yg covid disana huhu

dilemannya lahiran jaman covid nih, kalau bisa yg pegang bayi ibunya sama bapaknya aja

sama bun, saya juga hpl september bingung nnti gmna ya klo ada org tilik bayi. apa lgi pasti ada aja saudara jauh yg nengok..

untungnya dirumahku pada ngerti yg nengoknya gapernah pegang liat dari jauh jadi aman mau pada nengokin si dd nya juga 😁

TapFluencer

bilang saja bun g' menerima tamu gitu..soalnya lagi pandemi gini. biasanya ntar nyebar sendiri tuh dari mulut ke mulut.

VIP Member

nahh,, ini biasanya kl tinggal dikampung agak bingung buat nolak tamu. pasti adaaaa aja ibu2 yg datang kerumah

sama saya jg hpl september. bunda tanggal berapa? semoga bunda dan debay sehat2,.lancar persalinannya 🤗

aamiin ya alloh😌 makasih bun

sy jg gtu tp Alhamdulillah pada ngerti in, jd klo berkunjung cuma liat depan kamar aja trus pulang😁

VIP Member

kasih tulisan sedang isoman dai covid. insyallah yg dtg pada ngegantungin makanan di pintu tanpa ba bi bu😂

jangan deh bun, pengalaman isoman kemarin hampir sebulan rasanya gaenak😭 pemasukan gaada pengeluaran pasti

Aku juga bingung ini , HPL bulan depan takut ada yg nengok trus mksa gendong gendong😟

VIP Member

bingung juga bund ngomongnya. tau sndiri org kita baperan klo diomongin malah jadi salah sangka....

nah iya makanya. apalagi kalo yg dateng dr jauh mau nolak juga sungkan