menunggu dde bayi launching

Gak sabar pengen cepet2 ketemu dde bayii hpl 20 desember , udah gk sabar ajja ni bunda2 ? Minta do'a nya ya supaya di beri kumudahan untuk semua nya ?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga di hpl 25desember tapi kemarin . udah rasain mules" sampe ke bidan jadi dikasih penguat janin . dan suruh istrht total . doain ya bun semoga anak saya kuat lahir sampai hpl . dan buat bunda" juga yang sedang menunggu debay . semoga dikasih kesehatan kelancaran dan kemudahan . aamiin

Sama bun hplnya Selangkangan sampe kaki lagi lemes banget perut bawah udh sering sakit.. Mudah2an pengennya hpl majuuu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

14desember,bismillah semoga kita semua yg menanti dedek lounching di segerakan,dimudahkan dilancarkan.sehat ibu dan bayinya aamiin

Hpl 03 desember Semalam udah pembukaan 1 tp di suruh pulang sama bidannya.. mohon doanya ya bun biar bisa cepat nambah pembukaannya

5y ago

Aminn bundโ˜บ

Aamiin bun... Bsok aku udh 38w n blm ngrsain tnda2 ap2 gt. Hpl aku 12des bun.. Gk sabar n kefikiran trs jdny.

Aminnnn, hpl kita sama bundaa.. Mudah2n sllu di lancarkan smuanya yh bun, buat kita smua yg mnNggu dd launching๐Ÿ˜

5y ago

Pas usg 24W hsilnya mh cwo bun, lw bunda cwe p cwo ??

Aku jjg 21 des hpl nya... Semoga di lanacarkan persalinannya,normal,sehat,selamat ibu&debay nya. Amiin yra

VIP Member

Amin bun, sama saya juga hpl desember semoga kita semua yg nunggu baby launcing dilancaran semuanya ya๐Ÿ™

Aminnn.... selisih 1 hr ma ak Bun....semoga Qt semua d beri kelancaran n keselamatan semua z bun

aamin bund smg dilancarkan & dimudahkan dlm persalinannya , sy hplny tgl 15 des ๐Ÿ˜Š