pengalaman berharga

Gak pernah terpikirkan dengan kejadian kemarin.. Yg mana harus kehilangan anak kedua kami d usia 3 bulan.. Awalnya minggu pagi, saya ambil darah.. Tiba2 sore saya flek.. Saya bawa nyantai.. Akhirnya senin pagi flek makin banyak tp berhenti, dan saya langsung ke RS, dan ternyata baby ny ud gk berkembang.. Dan d suruh balik lagi 1 minggu lagi.. Tiba puncaknya rabu pagi perut saya kram, dan gk enak banget rasanya, suami ke kantor, saya langsung mengalami pendarahan hebat, saya telpny suami ntuk pulang, gt suami nyampe, saya ud setengah sadar, darah ud berserak kemana2.. Akhirnya masuk IGD, tp tidak langsung ambil tindakan ap2.. Mpe sore baru saya d tindak, dengan darah deras keluar terus dan saya setengah sadar. Saya kuatkan jln ke toilet, tp ternyata saya pingsan. . Dan akhirnya saya d impus. Dengan masih pusing, saya di suruh istirahat d rumah.. Terima kasih y nak, ud pernah hadir d rahim mama, maaf mama gk bisa jagain kamu, jujur mama kangen nak, d saat mama ngalamin mulmun, lemas, dan ngidam in it.. Sampe mama nyari ntah kemana aja, asal keinginan kamu dapat.. Semoga nanti kita ketemu y nak d surga nanti.. Amiin Al- Fatihah..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Turut berduka bun , Tetep semangat❤❤❤