LDM

Gak nyangka bisa ngerasain LDM.. Slma ini cuma baca postingan bunda bunda sekalian mnjalani LDM ama suaminya, jalani susah gampang nya LDM, slama ini cuma batin tok "Kasian ya hamil, ditinggal suami pula berapa bulan kmudian baru ketemu" Sekarang aku ngerasain juga banyak susah nya dari gampang nya ? Siapa disini yang kalo mau tidur harus nyium bau keringat baju suami blm dicuci itu.. Bawaan bayi apa gimana ya kaya kangen gtu.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dari seblum nikah LDR terus sampe nikah 6 bulan masih LDR. Rasanya BIASA AJAAA... Habis itu kita tinggal serumah pas kebetulan aku hamil. Sekarang kita LDR sejak uk saya 7 bulan. Ehh sekarang kalo dia pulang trs pergi LDR lagi jadi mewek trs sayanya huhuhu gak kayak dulu sebelum hamil...

kyknya bawaan bayi bun krn sy ngga gituh pas hamil hahaa atau sy udh kbiasaan dr pacaran udh LDR ๐Ÿค” pas nikah LDM dlu krna sama" kerja di beda pulau 4 bln kmudian bru ikut suami trus hamil 6bln LDM lgi sampe baby dah 2 bln msh LDM sampe anak umur staun๐Ÿ˜‚

Saya udah LDM 3bln bund. Suami saya larang nengok sampe anak lahir akhir maret nanti soalnya cutinya kalo dipake buat nengokin ntr pas saya lahiran cutinya abis dong. ๐Ÿ˜€ Jd ldm 5bln bund saya kalo diitung sampe lahiran ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Saya juga gak bisa bun..๐Ÿ˜…bawaan nya nangiss mulu.. pengen ketemu.. Eh pas udah dapet ijin ikut ngerantau lagi.. kalau deket2 bawaan nya mual eneg gitu๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†paksu cuma nyengir2 ajaa..

Wkwkwkwk... mending bunda bau bajinsuami. Kalo saya awal awal hamil kudu banget vium ketek suami yang blm mandi. Kalo dia plg trus buru2 mandi saya bisa kecewa beratb๐Ÿ˜…

Sama bun, setahun nikah barengan terus ampir 24 jam karena kerja jg barengan, eh skrg harus LDM dulu 3 bulan selama aku cuti karena lahiran d kampung๐Ÿ˜ฅ

Gak sampe segitunya bun klo saya mungkin bawaan bayi

Semangat bundaa. Aku selalu salut sama pejuang LDM ๐Ÿฅฐ

Samaa kitaa bund ๐Ÿ˜…

VIP Member

Semangat bunn