makan mieeee

Gak mau nanya kok bun, cuma mau bilang, makan pake apa2 lagi gak nafsu eh giliran makan pake mie abis banyak??

makan mieeee
110 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Enaknya hhe... Saya dr sblm hamil setiap mkn mie instan emg perut rasa melilit n ga nyaman, jd sekali sekali doang mkn. Favorit mie ayam padahal :D. Skrg UK baru 6w rasa pengen buat omelette dari indomie goreng eh bbrp jam kemudian mual muntah alhasil keluar semuanya :'D

5y ago

Iya, bu, haha. Cuma emg saya punya maag, setelah ๐Ÿคฐ lbh mudah kambuh. Emg hanya yg bernutrisi n bergizi khusus untuk janin kita :) Semoga kehamilan kita diberikan kelancaran n kesehatan yaa

Sya wktu hamil gk suka banget sma mie instan,nyium bau ny aj sya mual.eeh pas skarang udh lahiran sya mlah pengen makan mie bun tp harus pantang dlu smpe lepas 40 hri..terpaksa cma nelen air ludah deh klo liat orang mkn mie๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Sama bun, sya jga sneng bgt sama mie. Niat nya nyetock mie instan buat suami, eeehhh trnyata sya hbisin sendiri. Tpi ini udah di warning sama suami, gak boleh terlalu sering makan mie, meskipun itu mie ayam ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ๐Ÿ˜ซ

Mie instan emang juara dah bun.. hampir2 ga peduli hamil gini orang2 pada rewel ngelarang :') ku malah sebulan bisa 4x. toh yg penting vitamin sayur buah susu pada gak absen juga.. hheu

VIP Member

jangan makan mie instan atau mie ayam terus bund. kasian janinnya. mau ditambahin telur atau sayuran tetap aja nggak ada gizi dan asupan untuk sih janinnya. mie instan itu kan tinggi msg dan pengawetnya!

5y ago

Anissa: smua itu kan ada takaran saji bun,kalo kita makanya over skalipun nasi ga baik. Cm mie itu sbagai makanan pengganti,tapi jg ga sering Fany: tidak hanya mie saja bun,kalo kita misal beli d luar itu tidak lepas dr msg loh kan kita gak tau mereka masak pake msg gak,yg aman kalo bikin mie sendiri,saya bikin mie ga pake msg bun

Saya kalo makan mie langsng sensi suami,jdi kdang makan mie pas suami kerja tpi kalo dia ngeliat bungkus mie di kotak sampah apa mangkok bekas mie pasti dia nanya kmu abis makan mie kan,slalu bgitu ๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Iya bun sama aja pas udh abis ketauan nya

Aku paling 1 minggu sekali bun makan mie tp ya dicampur telur+sayuran gitu..tp kdng ibu juga ikut makan juga jd 1 bungkus gk aku hbisin sendiri. Gk ada yg bisa nahan godaan mie instan lahh

Bumbunya kurangin atau setengah aja bund biar ga kebanyakan Msg nya.. kasian si dede. Saya jg kadang seminggu skali makan indomie tp selalu setengah bumbunya, dicampur sayur deh โ˜บ๏ธ

Yaampun bun๐Ÿ˜ณgodaan yg ssungguhnya ๐Ÿคญ boleh bun tp jngan tiap hari ya , klo ga napsu makan ak dlu akalin pake energen klo ngga roti2 gtu bun kasian dedeknya mam mie trus ๐Ÿคญ

5y ago

Aamiin ya Allah aamiin

Wah sama bgt.... aku gk nafsu makan apapum tp, kl liat mie semangat mau makan... kl gk inget dede bayi si uda bablas... tp karna inget2 ya ditahan2...