Setelah di kuret lama bnget hamil lagi nya

Gagal lagi kata klo habis di kuret cepat hamil lagi kenapa saya gak hamil2

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

belom rejekinya bunda. ga boleh seperti itu. lebih baik banyak berdoa dan minta keturunan, bisa juga melakukan usaha promil konsultasi dengan dokter kandungannya

jangan mengeluh bund. semua atas kehendak Allah. kita cuma bs berencana tapi Allah yg menentukan. sllu ada alasan disetiap kejadian

sabar bun semangat ๐Ÿค— aku dlu 2 tahun nunggu nya sekarang baru ngisi lgi ๐Ÿฅฐ jangan lupa berdoa dan berusaha bun ๐Ÿคฒ

VIP Member

Karena hamil atau belum hamil itu terserah Allah . Jadi minta dengan tulus ke Allah dan mohon ampunan.

VIP Member

Sabar bun. Saya jarak dikuret smpe bs hamil lg 2thn. Dibawa happy ttep ikhtiar jgn stress pikiran kepingin bgt

Mgkin belom rejeki nya bunda.. semangat terus ya bunda ikhtiarnya ..semoga segera di beri momongan aamiin..

ga semua yg habis kuret cpt langsung hamil. promil aja ke dokter fertilitas/fetomaternal

alhmdulillah klo aku 1 bulan pasca kuret udh hamil lg sekrng si dd udh 3 buln lahir..

3y ago

bunda @tyas kmrn selesai nifas brapa hari bun? saya sudah 9 hari ini blum kelar..

aku pernah d kuret bulan maret th 2020,dan alhamdulillah bulan juni udah hamil lagi

VIP Member

coba bun sambil minum asam folat 3bulan sebelum mau hamil lagi...

4y ago

Sekarang aku lagi minum vitamin folatvit bunda