Induksi Alami

Ga sabar ketemu detun HPL 06 okt , Udah berbagai cara nyoba induksi alami, dari pagi mulai jalan kaki min 30 menit bukan cuma jalan santai tapi power walk jg, abis itu main gymball, siang ke sore kadang yoga juga, squad juga sekuatnya, makan nanas juga, hb sama suami juga, tapi detun tetep aja msih anteng bun πŸ˜‚πŸ™Š terakhir kemarin banget cek alhamdulillah air ketuban masih cukup, plasenta oke, cuma yg bikin worry berat detun udah gedeee 🀭🀭 hhuuuu, ada saran lain kahh bun buat induksi alami? Udah mendekati HPL jadinya worry

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

nanti juga dtg waktunya kontraksi bun.. apalagi klo udh segala cara dilakuin.. tinggal kita sabar nya.. soalnya aku juga kemaren2 gitu.. selalu worry mendekati HPL.. tau2 lahiran pas HPL.. 😊

Sama bun saya juga hpl 6 Oktober, de utun blum ngasih gelombang cinta nya,,, padahal pinggang udah pegel" dan panas bbrapa hari ini .... Semoga kita smua di beri klancaran yaa bun ...aamiin

4y ago

Iya bun konpal itu ya πŸ˜‚πŸ˜‚ udh seneng" semoga intens ehh malah ilang" tuh

aku hpl 3 okt, udh jjp, jjs, makan nanas, kurma, kiwi tp blm ada peningkatan msh ttp aja pembukaan 1 dri tgl 16 sept πŸ˜”. mudah2an cepet lahiran ya bunda2 semua dgn sehat dan selamat

sama bun hplny ak jg tgl 6 okt, tapi tadi sore hari perut rsa kencang n sakit lgsg aj periksa kebidan.. alhmdulillah ps dcek br bgt ud pembukaan 1 pdhl blm ad tanda2 πŸ™‚

sama bun aku hpl 7 okt, tp dede masih anteng di dalam perut. Kontraksi baru sekali kali aja ngerasain blm terlalu intens. Semoga disegerakan dan semakin disehatkan ya

4y ago

Sama bund HPL 7 okt tapi dde masih anteng2 ajaa

saya hpl 24 oktober bun.. udh 3 hari malahan sering kontraksi dan mules udh teratur terpaksa jadwal sc nya dimajukan jd tgl 5 oktober..

kita sama Bun HPL 6 oktober... segala cara udah aku lakuin tp si dedek masih betah🀭 semoga besok ada gelombang cinta yg datang Bun, aamin

4y ago

🀭 aamiin bun semoga segera datang gelombang cinta πŸ˜‡πŸ˜‚

sama bund, sya jg hpl tgl 06 okt, tpi msih ngerasain konpal aja.. semoga kita smua dimudahkan yah dan 22nya sehat dan selamat .Amiinn

4y ago

Iyah bund, pdahal udh ngjalanin bbrpa induksi alami tp ya masih gini aja.. si utun betah bet dprut.. semoga gatrjdi apa2 aja bund.

Sama ajh bun hpl 8 oktober tapi blm ajh ada tandaΒ²..Bbj nya udh 3.5 kg.. Smga kita disegerakan ketemu dd utun ya bun Aamiinn

minum minyak zaitun emang sih ga enak bun tapi demi debay gppa sama sering sujud bun

4y ago

sama² bun 😊 semoga secepatnya lahiran ya bun. baca zikir nabi yunus juga ya bun semoga bunda sama debay sehat sempurna selamat