ngidam

Ga mual, ga muntah* biasa* aja smpe ada yng bilang ko ga kaya yng ngidam udh 3bulan sampe di bilang ko belum keliatan? Emng yng hamil ngerasain yng sama kn beda* yah emng harus segede gimana hamil 3bln? Akutu heran sama yng suka ngomong kek gitu??? Kdng mikir hamil beneran ga ya??

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kayaknya kebanyakan bumil justru pengin banget ngrasain yg bunda rasain๐Ÿ˜ enak hamil ngebo ngga pake muntah2 Ngga kaya aku udah 13 minggu masih mulmun, makan pilih2 ๐Ÿ˜ข

VIP Member

Aku dari hamil minggu2 pertama sampe sekarang gk mulmun bun^^ ngidam juga jarang, perut masih rata. Yg penting janin dan ibunya sehat bun! Tetap semangat^^

Tanya balik aja bun. Dulu waktu hamil 3 bulan perut yang tanya segede apa. Bilangin. NO PICT HOAX ๐Ÿ˜‚ Terus kalo udah di tunjukin bilang aja, itu mah lemak ๐Ÿ˜…

5y ago

Hha๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku juga gitu bun. Hamilnya enak bnget...kya gk hamil. Tapi ttp jaga ya bun..ttp gk boleh lasak dan kerja terlalu berat.

sama bun saya jg biasa aja g mual g muntah. g usah dengerin kata orang yg pnting hasil usg dn kata dr.spog normal

Allhamdulillah saya mh sampe 3 bln ajh mulmun nyah bun๐Ÿ˜Š4 5 udah rakus makan๐Ÿ˜Ž

Aku juga gitu bund hamil 6w ga ngerasain apa" setelah itu aku ngeflek sedih bund

Aku aja 3 bln masih rata bund cuma keliatan perut yg berglambir inii.. ๐Ÿ˜…

Sama bund aku juga gitu, sampe2 temen ga percaya aku hamil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Wih seneng bun Ak pas hamil 1-4bln mabok bun gamau makan sama sekalii