112 Tanggapan

VIP Member

Normal bun, saya tanya bidan dan dokter kandungan itu bagus katanya jd bisa makan apa aja utk gizi janin. Mual muntah biasanya mulai minggu ke-7 kata bidan saya.

VIP Member

Aku gak mual gak muntah bun.. Cuma pas 3bulan klo orang jawa bilang Lekasan, itu sy ngerasain kek mryng selama seminggu.. Smpe sekarang 34w gak mual gak muntah

nanti menuju 6w biasanya baru mulai bund mualnya. hehe. kalau kram itu wajar asal tidak disertai flek, rahimnya sedang mempersiapkan tempat buat dedeknya.

Normal bun..Tiap bumil itu beda2.. Saya dari TM1 sampe sekarang dah masuk TM2 alhamdulillah bun ga ngerasain mual,muntah,pusing atau yg lainnya.. 😊

Wajar kok...justru saya muntah parah di kehamilan 3 bulan sampe saat ini dah 4 bulan masih muntah parah sampe rawat inap di RS...yg penting Happy y

normal2 ajh bund, saya pas usian segitu gk ngrasa apa2 tapi pas sdah 10w baru deh mual muntah, gk bisa nyium2 aroma masak2an gtu psti lgsung muntah

Normal kok bun. Aku juga gt. Awal2 kehamilan ngga mual muntah cuma pusing lemes gt. Sampe skrg udah masuk 10w mual muntah tapi jarang2 sih.

Normal bund.. saya juga gitu sampe 12week skrg pun gk ngerasain mual, bahkan nafsu makan bertambah, nikmati aja prosesnya ya bund..

VIP Member

sy jg tau hamil gk mual muntah... tp msk 9w baru deh mual bgtz.. LBH srg.. klo muntah jrg.. klo abis makan yg manis aja br muntah

Sy kmrn jg ga mual muntah.. Dan ga keram jg, cuma sering pusing aja kalo ga ada kegiatan :D tiap org beda2 bawaan hamilnya bun..

Pertanyaan Terkait