18 Tanggapan

sama bunda ankku jga 5.8 kmrin pas 4 buln 6 hari bbl 3 kg tp bulan kedua ankku sakit panas 3 hari naik 8 ons dan bulan ketiga ankku radang batuk pilek stgh bulan naik 3 ons. ankku full asi dbf bunda tp nen cuma 1 Pd aja karena dr lahir gamau nen pd satunya

anakku 4 bulan 22 hari, posyandu tgl 6 mei kemarin BBnya 8,35kg bun, full asi. lihat dikmsnya bun, selama masih di garis hijau aman, dan tiap bulan naiknya sesuai kms

bisa jadi bun, kalo anak saya dbf, jadi suka-suka dia minumnya 😁 PB anak saya 65cm bun, PB lahir 52cm

ank ku posyandu bln april kmrn umr 3bln 15hri bb 6.1 klo skrg blm tau msh nanti tgl 12 bun.. mungkin msh di angka 6,sekian

anakku kmrin 7,2kg bun bbl nya 2,8kg.. trs dirawat dl pas pulang dri rs turun 2,6kg.. untung skrng bs naek.. full asi aku

sama bun, anakku pas 4 bln 19 hari ditimbang 5,7 bbl 3,4. naik tapi tdk bnyak bnget. aku full asi.

coba cek di KMS ONLINE search mbah ggole kalau masih digaris hijau berarti aman yah bunsay

anakku 4bln 28hri ketika posyandu kemarin 7,5kg bbl 2,69 full sufor sejak umur 2bln

Sama bun aku 5 bulan pas cuma 6kg. Tb nya berapa bun? Bbl berapa? Cewe apa cowo

Buun kalau bole tau knp sama dsa disarankan fortif bun? Jd disuruh fortif dulu sampe BBnya kekejar ya bun?

bayiku posyandu bln kemaren 5,2 bbl nya 2,1,, diatas garis merah sedikit

bbl nya brpa bunda? krna normal dan enggany bb anak tergantung dari bbl nya..

sama bun anakku 5,8 bbl 3,3 ful asi 😪