Bun disini ada yang hamil 9 minggu keluar flek kayk gini gak bagi cerita pengalaman dong bun

Flek coklat hamil usia 9 minggu

Bun disini ada yang hamil 9 minggu keluar flek kayk gini gak bagi cerita pengalaman dong bun
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

langsung di cek ke dokter nya bunda..saya hampir setiap Minggu flek malahan kyak darah haid..seminggu kluar 3 hari..Minggu depannya flek lagi sudah hampir 1 bulan seperti itu..awal bulan kmarin sudah USG blum terlihat apaยฒ di suruh balik bulan feb..awalnya sedih kpikiran..untuk saat ini apa pun yg terjadi insyaallah ikhlas sama Allah..klau di fikirin terus stres merasa stres sendri bund.. pengalaman ku saat ini..smoga kita di beri ketabahan ya bund ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

aamiin bund..di hindari berpergian jauh terlebih naik motor bunda..

sama bun baru kemarin ke dokter bangun tidur pipis kluar darah panik langsung rebahan nunggu suami plng hemm langsung ke dokter udah takut duluan kenapa ya syukur nya adik di dalam gag papa dia normal sehat cumak ada bocor darah dikit di kasih obt penguat betres ehh di tinggal kerja drmh sendiri bikin bubur bentar lgii kluar tapi setetes emang harus diem ditmpt tdur bun

Baca lagi
2y ago

iya bun gag ada art jauh sama mertua ๐Ÿ™ƒ jadi mandiri mknya kmrin bikin bubur sendiri netes dia setetes truss mau bab kkuar lagi sampek gag brani bab bun

normal buk, aku dulu malah +- 1 bulan keluar flek coklat, kata dokternya yang penting bukan warna darah segar, itu rahim nya lagi bersih2 Bun, atau lebih baiknya bisa di cek ke dokter bun

2y ago

alhmdulillah semoga janin aq s3hat sehat juga khawatir bangt. soalnya

kalau flek lebih baik cpt ke dr spog ya bun, apalagi klo flek dsertai kram.. biar cpat dpt penanganan.

2y ago

iya bun sm3antara bidan dulu belum berani kedoternya takut knpa" di jalan nya

sudah flek berapa hari bun ? aku juga gini hampir seminggu, tapi pas dicek Alhamdulillah gapapa

2y ago

kemarin bun siang tp flekny g terus" an sehari tu sekali gtu bun