Sweet Memory

Flashback ke jaman dulu yuk bun.. Dulu awal ketemu sm suami dimana, dan tahun berapa? Trs brp tahun menjalin hubungan sampai akhirnya menikah? 😁 #ingintahu

50 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Ketemu di tmpt nongki, aku sama kk ipar ciwik, doi sama temen", doi kenal sama kk ipar aku, thn 2012 akhir jaman bbm langsung lah minta pin aku ke kk ipar.. dibilangin sama kk ipar klo doi playboy ya aku jwb aja -iseng iseng berhadiah klo cocok ya lanjut klo egk ya stop- posisi aku baru bgt putus πŸ˜‚ ee trnyata ibarat kualat, pacaran emg gk ada acara nembak menembak cuma omongan lanjut apa kagak krn bakalan ldr (aku kuliah di luar kota).. doi iya iya aja trnyata aku dikibulin muluk diselingkuhin sama byk ciwik berkedok selir (gk dipacarin cuma dideketin diajak jalan) kan taek πŸ’© tp doi macem serius uda ke rumah aku ketemu ortu segala trs aku diajak ke rumah doi (luar jawa) doi ke kota aku itu merantau.. omongan doi yg msh aku inget pas aku marah bgt tau doi selingkuh -aku siapamu?- jawabnya -ibu dr anak anak ku- ee buset panas rasanya wajahku (pdhl posisi ldr) trnyata 2016 setelah mendaki gunung lewati lembah per-selingkuh-an per-selir-an dan per- per- yg lain akhirnya naik pelaminan 😌

Baca lagi