Bun kalau keluar darah di kehamilan 8w sejak hptp dan juga baru keliatan kantung aja bahaya ga ? ๐Ÿ˜ญ

Bun kalau keluar darah di kehamilan 8w sejak hptp dan juga baru keliatan kantung aja bahaya ga ? ๐Ÿ˜ญ
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG transvaginal Bun..aku dari hpht ke USG selisihnya hampir 5 Minggu ..itu memang karena haidku memang gak teratur.jadinpas USG usia 7w dari hpht USG biasa itu cuma baru penebalan dinding rahim

1y ago

aamiin ..aamiin semoga sehat .berkembang dengan baik.lancar lancar sampai melahirkan nanti ya bund

HPHT nya kapan Bun , aku barusan jg USG 9w, baru keliatan kantung aja , tp dokter nya langsung memvonis hamil BO dan suruh kuret. pdhl yg kluar darah hanya sedikit sekitar 1-2 tetes

1y ago

usg transV blm Bun. kasusnya sama ky yg di pict bunda

aku juga kya gitu kak,,,hati bner2 deg2gan gk karuannn...tpi hrus positiv thinking,,,aku juga bru mau ke dokter

lebih baik periksakan kebidan atau USG Bun agar lebih jelas bahaya atau tdkny krna bicara pada ahlinya lebih jelas

1y ago

hasil USG nya gmn bund??

apapun yg keluar itu sangat mempengaruhi yg di dalam bund Konsul aj ke dokter spesialis kandungan gt

1y ago

ouwallah gtu iyaa bund.. trs gmn bund

tp Alhamdulillah msh bisa tertolong kok bund ๐Ÿคญ sempat opname jg sii ku

aku usia 8weeks tapi gak ketolong baru jumat kmrin aku keguguran ๐Ÿ˜ฅ

1y ago

engga kepeleset , cuma pass liat CD udh ada darahnyaa sekitar 3 harian udh berldress total trus keram perut paraah tiba" bangun udh keluar gumpalan , mudah"han ibu sama debaynyaa sehat terus yaa

Keluar trus ga bun? Apa sesekali aja?

1y ago

aku keluar dikit awalnya bun netes sesekali aja pas hari jumat, pas hari sabtu kl duduk keluar agak banyak, pas malem nya sakit banget kaya ditusuk tusuk perut, dan darah jg makin banyak keluar nya, akhirnya aku di bawa ke igd, skrg lg rawat inap, katanya aku harus bedrest total, ga boleh turun dari kasur, pipis, makan, minum, bab pun di atas kasur, jalan pun ga di boleh sm dokter

perlu diwaspadai bu