24 Tanggapan

Masyaallah selamat bunda, hpl nya sama kaya aku 25 maret. Tapi aku belom ada tanda2 dari debaynya🥺sedikit worry si, karna udah gasabar mau ketemu dede, berharap bisa maju kaya yg lain. Biar nular ke aku yaallah aamiin

VIP Member

masyaallah bunda hpl nya sama 25 maret 😍 smoga nular ke saya sbntr lgi mau launching si adek 🥰 badan udh ngrsa ga enak pngen cpet ktemu si adek, klo liat perut udh gemes sndri nyuruh cpet2 ngasi gelombang cinta 😁

masyaallah tabarakallah. alhamdulillah ya bund. bunda" disini kok pda cpet bnget ya lahiran nya. sy yg hpl 27maret kok blm ada tanda" gelombang dr dde bayi ya. udh gk sbr bnget nungguin si dede lahir 🥺

Semangat 💪💪

selamat bunda doan aku juga y bun semoga bayiku cpt louncing hpl 27 Maret tpi masih anteng ni pdhl udh gk sbar pngen ktmu beby ya 🥰🥰🙏🙏mohon doanya bunda

mashaAllah tabarakaAllah sehat² bunda sekeluarga. masih menunggu gelombang cinta dedek HPl 27maret bisa maju dr HPl rutin apa bun?? mohon doanya bun

biar bisa lahiran maju hpl ngapain aja ya bun, udh mulai kepikiran blm ada tanda2 gelombang cinta dri dedek. masuk pinggul jga baru berpa persen

aku kmrn lahiran sblm hpl bun, wktu uk 39 week

selamat yah bun aku hpl 25 blom ada gelombang cinta dari debay semoga aku nyusul yah aminin yah ibu ibu katanya doa 40 orang akan terkabul

Selamat ya bun. Sy blm launching. Padahal dah lewat hpl 2 hari. Do'ain ya bun segera menyusul dah gak sabar. Pingin ktmu debay.

Bismillahirrahmanirrahim semoga baby ku cpet louncing jg hpl 27 Maret bissmillah semoga ad gelombang cinta dri dde utun

wah slamat yaa bun🥰🥰... hpl y pada cepat ya.. aku yg hpl 13 blom lounching² dd y msh anteng d perut 😘