facial wash

Facial wash yg bagus buat bumil apa ya bun, sy semenjak hamil stop pake navagreen hbs itu muka jd kering banyak jerawat, kira2 facial wash yg cocok apa ya bunnn#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pakek switzal aja bersih walaupun mandinya jarang2 hihihi. pengaruh hormon juga mmpengaruhi bun. kalau navaa sih emang gitu harus rutin kalau enggak pake langsung kusem

facial wash apapun boleh selagi itu ada bpom, apalagi kalo nemubproduk khsus bumil itu lebih baik . tpi kalo gk nemu produk apapun boleh asal ada bpom, dan cocok sma bunda

saya pakai cetaphil bun, enak dikulit bikin lembab dan gak ada jerawat muncul lagi. sampai sekarang saat menyusui juga masih sama, jerawat gak muncul lagi

Golden vierra kalo sy. Beli dri ignya. Aman utk bumil dan busui. Dr gadis pake itu smp skrg hamil. Dan jdinya gakada muncul jrwat sama skali ๐Ÿ˜ฌ

saya pake switsal bun ๐Ÿ˜‚ alhamdulillah muka ttp seger n bersih. paling ada 1 atau 2 jerawat tapi ga lama juga sembuh dgn sendirinya..

4y ago

facial wash dari mamaschoice bun. bahanny alami sdh bpom & halal, aman bumil busui

Aku cetaphil bund, aku asalnya bruntusan langsung mulusssss sampe skrng anakku udh besar pake terus cetaphil

4y ago

Kalo offline di bdg banyak bund di supermarket, atau baby shop juga ada. Bunda Tasya: ya bund cocok cocokan, adikku juga malah bruntusan pake cetaphil, aku malah muluss bangeeet padahal sebelumnya jerawatan parah

saya pakai nature republic yang rose. setelah cuci muka wajahnya terasa bersih lembut

saya tetap pakai tabita, tp sabun nya aja. kalo cream atau yg lainnya saya tinggalkan

saya pakai cetaphil gentle wash bun aman sampai skrg menyusui pun ttp pakai

saya pakek apa aja yang kebetulan lagi diskon pas facial wash saya habis๐Ÿ˜‚

4y ago

enak pasti ya bun kalo kulitnya gk sensitif, apa aja hayuk ๐Ÿ˜„