Ngidam 30 week

Emg masih ngidam gitu gak sih bun ? Aku usg cowok tapi mau makan manis aja terus masih suka kepengen gitu. Sedangkan temenku yg hamil anak cowok pengennya makan gurih gurih asin gitu. #bantusharing #seriusnanya

14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

saya perkiraan cewe pengennya yang baubau daging aja bund, dulu pas hamil sm kaka (cewe juga) malah gak mau lbh suka ke sayur kuah-kuah gitu. kalo yg skrg maaf sdkit jorok mumgkin tiap kepasar lewat kang daging aromanya sedep bener sampe kmren pun suami saya beliin daging sapi buat sehari-hari. gak ngaruh juga kali bund hawanya, saya aja yg sama2 cewe beda jauh.

Baca lagi
1y ago

iyah ini aja banyak yg bilang bakal cowo, tp hasil USG bilang cewe lagi. cuma kalo diliat dr perbedaan ya memang jauh sangat jauh berbeda. yg skrg lbh ke bodoamat sm penampilan bund kalo pas kaka ya allah bangun tidur tuh mau subuh bukannya cepet wudhu malah ribet alisan lipstikan dulu pokonya kudu wangi kudu keliatan perfect skrg mah saya bener2 bau asem ya gmna sih bodoamat mana wajah kusam byk jrwat πŸ˜‚

VIP Member

aku juga jk cowo malah sukanya cari cemilan yang manis".. padahal sebelum hamil lebih suka ngemil gurih" bund.. sampe bbj di ambang atas normal πŸ˜… jadi yang begitu" mitos sih bund..

1y ago

hahaha iyaa ini juga kebanyakan manis bbj kelebihan kata obgyn nya

sma bunn aku jga hmil anak cwo ke 2 tpi lbh suka makan yg manis manis dri pda yg sin gurih tmn jga lgi hamil sma jknya cowo dia lbh suka yg gurih gurih πŸ˜…

aku juga gitu Bun πŸ₯² awal2 hamil aja pengennya makan yg asin gurih, skrg2 malah doyan manis banget.. cemilan skrg malah ga bisa kalo ga manis 🀧

Aku jg anak cowo tp tiap hari maunya makan manis terusss, alhamdulillah nya janin aku ga kegedean dan gula darah bagus jd masih aman makan manis hehe

TapFluencer

ngidam tuh sebernya ga ada bun hehe hamil pertama kedua suka bgt manis2 cewe, hsmil skrg seneng bgt asin tetep cewe 😬😬

krn ngidam ga ngaruh sm jk janin bun, beda2 tergantung hormon. yg blg ngidam ada hubungannya sm jk, itu cuma mitos

VIP Member

ga ngaruh ngidam manis sama asin buat JK mah. lah saya JK cowo suka semua makanan.. manis sama asin suka juga

sama Bun saya juga udah 31 week USG cowo pengen yg manis terus sama es

1y ago

sama bun

itu hanya mitos moms aku pengen yg manis2 terus eh cewek