Allah syg sama saya

Suami yg abu2.. Emang ya insting seorang istri itu kuat sekali, saya tadi iseng buka file manager di hape saya, hape saya itu bekas punya suami. Saya liat foto di file watshapp yg di album sent, saya liat satu per satu, ternyata saya ndak sengaja nemuin foto suami saya selpie dengan temannya dan ada ceweknya, itu fotonya di kafe. Emang suami setiap di ajak temannya ke kafe bilang jujur sama saya, tapi pasti selalu saya tanyain (ada ceweknya ndak?) Suami bilangnya ndak ada, soalnya saya gak bakalan ngebolehin kalo ada ceweknya, saya paling sensitif kalo sama perempuan. Oke saya bolehin untuk sekedar nongkrong sama temannya, ngilangin penat.. Tapi ternyata suami bohong, saya nemuin foto dia di kafe bersama teman2nya dan ada ceweknya satu. Saya sudah tanya sama suami+temannya katanya itu yg bawa temannya suami yg duduk depan persis si cewek itu. Saya syok bun, badan saya bergetar, saya kaget, kenapa suami tega membohongi saya.. Suami sama temannya pun berani sumpah mati kalo emang itu cewek gaada apa2 sama suami saya, emang beneran yg bawa temannya itu. Hancur sudah kepercayaan saya, sudah luntur kepercayaan saya.. Saya bilang sama suami dengan emosi, kalo sampek itu cewek orang ketiga di rumah tangga kita, ataupun ada orang ketiga, saya minta pisah, anak saya biar tak bawa.. Saya tidak bisa membiarkan anak saya ikut bapaknya yg bejat kaya gitu, biarkan anak ikut saya, saya didik ke arah yg benar.. Saya minta pendapatnya bun, menurut bunda, gimana kalo berada di posisi saya? Anak saat ini masih umur mau jalan 2bulan, dan itu foto bulan juli, waktu saya masih hamil.. Sampai sejauh ini kadang saya pantau hp suami, sampai file2 nya pun saya liat, gaada yg mencurigakan bun. Cuman nemu poto itu aja..

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg mana suaminya bun?yg kaos abu2 kah? Klo kaos abu2 mmng udh agak ktrlaluan sih duduknya trlalu dkt,udh gitu pake bhong ga ad tman cwe.tp klo suaminya yg paling blakang,bs aja dy jg ga tau ad kawan bwa cwek.di usir jg ga enak kan

Tunggu beberapa bulan kedepan bun tp pantengin terus, kalo msh ada foto sm tu cewe ya bisa dipikir2 lagi kedepannya. Ato ngga kalo suami nongkrong ya ikutan nongkrong, tp itu minumannya diganti es teh manis jangan beer ngono

Hubungan it kaya pasir bun terlalu d genggam akan hilang jatuh terlalu terbuka akan jatub jg.. mnrtku g mslh nongkrong ad ceweknya.. fa ad salahnya sbg istri ikut suami nongkrong deket sm tmn2 dy jd bunda ga akan cemburu

ya namanya hamil sensitif bun. mungkin yaa suami ga jujur karna takut klo bunda ngomel2 trus mikir ya gak gak kan lagi hamil. lagian kan ya ke cafenya gak ber 2 tapi ramai2. klo cuma ber 2 ya bunda berhak marah.

Kyknya suami bunda masih muda ya!? Klw mnurut ku sh, nmnya sudah berumah tngga apa lg sudah menikah ya mau apa nongkrong, klw sudah bgini ya gmna.. Klw mau nongkrong mnding d rumah, tmn2 suami sruh k rumah aja,

Halah, cuma modal baju model ketek keliatan, rok mini sama make up tebel kamu juga bisa, coba dandan kayak gitu terus bilang sama suaminya " aku mirip ga sama cewek yang abis selfie sama kamu" πŸ˜‚

Jangan bolehin suaminy pergi2 lagi Bun.. suruh suami ny berteman sama teman2 yg sholih.. klw mau refreshing sedangkan bunda ny engga ikut.. refreshing nya ke pengajian aja Bun jgn ke cafe πŸ™

Kok ga masuk akal bgt ya Bun kaya ada yg ganjel gitu kalo emang itu temen suami bunda yg bawa knp malah deketan sama suami bunda udah gitu keliatan nempel2 bgt suami bunda sama cewe itu ga wajar bgt

5y ago

Sepemikiran. Klo yg bawa temennya, otomatis duduk disebelah temennya. Kecuali klo temennya emang sengaja deketin cewe itu ke suami bunda.

VIP Member

Jujur aja kalo saya liat suami sy fto kaya gitu( amit2) saya pasti marah bun aku orgnya cemburuan meskipun yg katanya cuma tmn tp klo sy liat dia fto berdua kaya gt sumpah aku marah bun

5y ago

Fotonya emang udh ga wajar,trlalu dekat n kliatan cweknya kecentilan

Maaf ya bund. Saya jg emng orgnya cemburuan tp saya slidikin sendiri drpd tanya suami atau temen tp ga percaya, klw emng udh di slidikin emng bner ga ad apa" y udh q byasa aj.