14 Tanggapan

Waktu saya blm hamil kata orgtua ga boleh tidur dibawah jam 10 nanti rejekinya dipatok ayam terus biasanya org yg kena diabetes dan asam urat tanda"nya pasti ngantuk bgt waktu pagi mungkin karna ini ga dibolehin takut kena penyakit (yg dipercaya orgtua dulu). Tapi ibu & ibu mertua saya ngerti sih keadaan kalo hamil itu bawaannya ngantuk waktu pagi kan udh rasain duluan jadi boleh" aja kalo saya mau tidur pagi

Kalo pagi emng buat bumil ngantuk luar biasa, tapi saya paksain buat melek saya beres2 rumah ngepel nyapu.. soalnya kalo tidur pagi juga ga bagus buat kesehatan. Jadi lebih baik pagi2 itu dibawa gerak dlu bun

Saya efeknya di TM1 ngurangin mulmun,ganti tidur krna malam susah tidur. Efek lainnya kerjaan rumah klo tidur pagi terbengkalai semua 🤣

Bikin tensi darah turun.. biasakan klo tidur siang hari.. pagi aktivitas olah lara pelan2 aja.. sore rebahan sebelum magrib..

VIP Member

Ga ada. Ibu hamil boleh tidur kapan aja kata dokter. Ga ada teori yg bilang tidur pagi bikin darah putih naik atau apalah itu

Efeknya ngantuknya ilang bun 😆 Aku dulu pas hamil juga jadi mageran kerjaannya makan rebahan makan rebahan

VIP Member

Efeknya ngilangin ngantuk bun Yakaliii org ngantuk gaboleh tidur🙄 Sy dulu juga gt kok bun🤗

Saya waktu hamil TM 1 tidur pagi terus soalnya malam nya begadang terus krna GK bisa tidur

Menghilangkan kantuk dan rungsing, apalagi yg malemnya wayangan ga bisa tidur

Mantep bun tidur pagi.. apalgi kalo mlmnya gakbisa tidur.. nikmat hqq😍😍

Pertanyaan Terkait