???

Emang kalo adik ipar lebih tua dr kita suka gitu ya bun suka seenaknya maunya dihormatin saja gitu bun,padahal biar sy lebih muda darinya tapi kan sy kaka ipar dia bun.

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

Adik ipar, istri adik ipar lbh muda tp ttep sopan.. Gak sopan sma sya aku tempeleng pastinya,, Bukannya apa2 ttep sy lbh tua dr dia... wlopun usia sy lbh muda setahun dr dia,, Dulu2 awal nikah sih kdang suka gk sopan.. cium2 tangan sya genit,, adik ipar dulu kakak kelas waktu sekolah,,

Baca lagi

Ipar sy lebih tua dri sy..tapi alhamdulillah masih mau menghargai sy sebagai mbak iparnya...kalau salaman sungkem jg ke tangan sy Bukan maksud ke pedean atau bangga yaa..tpi bersyukur aja punya ipar yg bisa saling menghargai..karakter orang beda2 bund

Nggak sih bund... Adik ipar saya cewek lebih tua dari saya... Tp klo ktemu dia cium tangan saya😭😭😭 kan saya jadi gk enak gitu.. trus berasa jd tua bgt.. saya sama suami umur.a selisih agak banyak gitu.. jd adiknya suami jg lebih tua dr saya

VIP Member

Engga sih. Aku pny ade ipar 4, 2 diantaranya lebih tua dr aku. Tp smua manggil kakak sm aku. Tergantung org2nya sih bun. Dr awal semua keluarga, mertua2 dan suami sy tegaskan ke mereka meski aku lbh muda, aku harus dipanggil kakak.

Sama bun, kyk ngga diajar sopan santun.. Sering banget saya ingatin ehh, malah saya yg ditegur.. Mertua diam bae lgi.. Manggil suami saya ajj nma saja, walaupun bedanya cma 1,5 thn kan itu abngnya.. Sopan santun kurang menurut saya.

4y ago

Kontras banget keluarga saya.. Awal masuk keluarga ini saya trkejut bun.. Suasananya beda.. Kurang bangetlah menurut saya..

Sbener ny tgntung adek ipar ny si bun,,sm bunda ny..kyk temen sy,,adek ipar ny lbh tua dua tahun tp adek ny mggil temen sy nama pggilan dy..mrka biasa aj..krn slma pcaran sm kk ny dy mrka udh temenan kmna2 breng jd biasa aj

Adek ipar saya laki juga lebih tua dr saya bun. Tp ga gitu koq. Kalo salim tetep cium tangan. Tp emg dasarny bocahnya diem jd ya gapernah ngobrol. Ngomong seperlunya doank. Gapernah bertingkah yg songong juga

Qodarullah dapetnya yg kayak gitu kali, Bun. Temen saya juga, dia umur 19 nikah sama suami usia 35, adik iparnya ya lebih tua semua, kasusnya jadi kayak Bunda. Tapi ada juga kok yg nggak seperti itu.

Adik ipar saya lebih muda setahun aja klo sama saya atau chat saya manggilnya teteh, tapi klo lagi ga ada saya atau chat kakaknya (suami saya) manggilnya nama "si Y" pake "si" lagi πŸ˜£πŸ‘‹πŸ€£

Ga semuanya begitu bun. Ada banyak kok ipar yg baik. Klo beda beda dikit wajarlah, gedenya ga bareng. Yg satu darah saja karakternya beda beda, apalagi yg "baru" kenal setelah menikah.