Tidur siang

Emang kalo abis lahiran gak boleh tidur siang ya bun??? #seriusnanya #ingintahu

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak tidur ikut tidur bun.. slama kurleb 3 bulan lah kesampingkan dlu bebersih rumh.. masak klo gk smpet beli.. ๐Ÿ˜ ini cara aku bun biar gak stres.. udh 3 bulan gak masak beli terus ๐Ÿ˜… suami pun gak komplain krn tau ngurus 2 anak pertama 4 tahun yg kedua bru 3 bulan.. tp alhamdulillah beberes rumah mulai kepegang.. ๐Ÿค—๐Ÿ˜Œ

Baca lagi
3y ago

hehe jng dengerin yg gak boleh tidur di jam sgini sgtu bunda ngantuk ya tidur bunda lapar ya makan gak ush pantang" asal gak berlebih aman" saja bun.. apalagi SC kudu hati" klo mau beberes rumah ๐Ÿค—๐Ÿ˜

VIP Member

tdur aja bund sukur2 bisa tdur loh. pengalamanku baby ku ini jarang tdur. tdur cuma 10 menit. 10 menit itu aku buat tdur.. udah pules. eh kebangun lagi....boro2 tdur malam. tdur siang aja kadang baby mnta dingendong. kalo aku si bund loss aja tdur. atau kalo baby lagi tsur bunda ikutan tdur

3y ago

sma kyk anakku dlu jg gtu smpe skrg umur 8bln klo tdr cm sbentar2, paling lama itu 1-2jm tp jarang klo pagi-sore... tdr lama itu cm mlm aja...

Boleh kok bun, dulu aku sama dokter malah disuruh sempetยฒin tidur siang, krn kalau punya baby kan pasti malamnya begadang yaa. Curiยฒ waktu bun buat tidur, kalau siang baby tidur, bunda bisa ikut tidur juga. Biar gak kelelahan, takutnya malah kena baby blues bun. Semangatt yaa ๐Ÿ’ช๐Ÿป

ada2 aja, tidur siang pun gak boleh jgan dengerin saran yg gak logis klo ragu bsa cek internet spaya tdak tersesat kshan bunda, sudah cpek begdang, pgen tidur mlah dlarang sabar ya bun

Baca lagi

kalau saya, anak tidur saya ikutan tidur, gapeduli waktu ๐Ÿคฃ karna malem sering begadang. biarin omongan orang, karna kita mau tidur aja harus nyolongยฒ waktu

VIP Member

tidur aja kapanpun rasanya ngantuk bund, asalkan si bayi juga udah aman rasanya ditinggal tidur. ga usah ngikutin pantangan atau mitos2 juga bund.

VIP Member

ya boleh lah. abis lahiran siang2 baby tdur mau apa lg bu . mnding ikut tdur . amunisi istirahat buat malem klo baby ngajak begadang .

TapFluencer

depresi ntar bun. lah abis lahiran melek malem begadang, pagi ngurus anak ngurus suami, klo siang ga tidur jd zombie ntar ๐Ÿ˜…

boleh lah bun klo bisa pas debau tidur ikut tidur sebentar lah ntar mlm klo begadang debaynya kita udah siap tempur๐Ÿ˜

VIP Member

kalo saya dulu misalkan begadang apalgi di bulan2 pertama dan ke dua,pginya kalo ngelonin anak pasti ikut tertidur bund