potong rambut pas hamil

Emang ada yg tau mitos potong rambut pas hamil? Jd sy dilarang sm mama potong rambut ? mana panas banget. Tak bs kubayangkan pas lahiran rambut berhamburan kmn2 dan keringetan

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos sebenernya bun. Saya juga ga percaya. Tapi kemarin saya dilarang sama mama saya. Yha dari pada ribut, nurut we lah πŸ˜‚

Mitos bun Bismillah ajja, semuanya udah Allah atur Saya juga potong rambut pas lagi hamil. Soalnya gerah 😁

Aku juga dilarang bun sama ibuku dan. Keluargaku.. Mana rambut udah sepantat.. 😒😒😨😨😞geraahhh

Kalo mitos begitu salon saya bisa sepi dong? Malah bumil pada suka potong pendek biar ga gerah πŸ˜…πŸ€­

VIP Member

Baru kmren aku dipotong soalnya ktanya kalow udah lahirapn pas nyusuin suka rontok kan syank juga😊

VIP Member

Mitos. Aku dulu hamil potong rambut alhamdulillah lahiran lancar, anak sehat walafiat tanpa kurang satupun

5y ago

Jakarta utara,

aq aja mau lhran kmrn potong rmbut bun.. krna klo debay dh lhir mana sempt lagi k salon ptong rmbut

Saya waktu hamil potong rambut diratain sendiri ga pernah kesalon,,tanpa bantuan siapa pun gpp bun

Mitos bun. Itu buat kebersihan dan kerapihan diri kok dilarang. Suka aneh sama mitos2 jaman dulu deh

5y ago

Tiap daerah punya kepercayaan sendiri2 dr nenek moyangnya, tp smua kembali ke bumil2 sekalian

mitos bun, saya waktu hamil besar malahan potong rambut. bissmillah aja, percaya sama allah