Efek ibu makan pedas

Efek sering makan pedas yaa begini anak saya jd sariawan 😭😭

Efek ibu makan pedas
175 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bu, bayi memang perlu beradaptasi. jadi semua yg ada di badan bahkan di bagian wajah, itu perlu beradaptasi. karena kehidupan sebelumnya ada di rahim.

Gak nyambung, Bunda sayang. Kalo kamu makan pedes, efek di baby itu kemungkinan kecilnya dia diare. Itu pun kalo dia sensitif sama capsaicin.

wah kalo gitu apa kabar anakku dong bun,, ibarat kata lidah ini udh kebal sama rasa cabe.. syukur alhamdulillah anakku sehat2 tanpa diare, sariawan dsb

mau makan apapun emak nya gak ngaruh ke anak. kecuali makanan yg gak bergizi bisa bikin kualitas asi menurun dan ngaruh ke pertumbuhan anak πŸ‘

itu jamur apa bibir kering? fotonya kurang jelas. kalo bibir kering, nyusu nya yg digasss. kalo jamur, coba ke dokter biasanya diresepin obat

ga ngaruh bun.. saya doyan makan pedes selama menyusui, alhamdulillah anak saya fine2 aja. malah sekarang anak saya ikutan doyan pedes 😁

saya hampir setiap hari makan pedas mbak, alhamdulillah tidak apa apa, jangan di sugesti ya tiap nyusuin... pasti adx akan baik baik saja

VIP Member

masa iya... saya saat menyusui pedes lanjut saya doyan bgt malah pedes. kl org sariawan itu bukanny krn kurang cairan ya kurang minum gt.

Duh ada" aja ,mngkin kalo yg sariawan ibunya msih nyambung ya ,lah kalo yg mkan pedes ibunya trs bayinya yg sariawan kan nggk nymbung

gak ada hubungannya Bun hadeeeh.. percaya bgt sm mitos. itu mah karena bayinya kurang nyusu kaliiii... susui sesering mungkin aja Bun