dulu dan sekarang

Dulu waktu anak saya umur sebulan itu ikut mertua tinggal nya sampai umur satu tahun dan maaf bukan nya gmna mertua slalu ngelarang d bawa ksini d bawa ksana makan ini makan itu yg boleh tapi setiap bulan anak saya selalu k dokter ada aja sakit nya yg gak bisa pup , batuk , atau panas tinggi . Dan setelah umur setahun anak kami suami ngajak pindah k luar kota dan masya allah sekarang umur nya 2 tahun lebih 4 bulan selalu tak bawa kmana2 entah pagi siang malem , mau makan apa aja silahkan asalkan doyan saya gak pernah larang. Alhamdulillah selama tinggal berdua aja sama suami anak juga gak pernah sakit kayak dulu sama mertua . Gak tau knapa ya bunda bisa seperti itu ????

dulu dan sekarang
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hmm ponakan ku buN d rumah aja pake sepatu biar g kotor, jatuh dri kursi aja patah tgn bun haduh terlalu d manja jdi tulang nya lembek , Ponakan dri kk ku aja dri bayi sama saya kdng jatuh dri tmpt tdr 2x benjol g nagis bun , sehat" ,ni ponakan dri suami jtuh dri kursi patah tgn , tinggi pun plng 5 senti ,

Baca lagi

Pas ikut mertua bundanya stressss πŸ˜’coz dilarang" dedeknya jg ikutan stresss.sekarang udh pisah ma mertua bebas mo kmn aja,mo apa aja,bundanya hepiiiiii dedeknya jg hepppppiiii.....πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„stres kan bawa penyakit bun....✌✌✌✌

Perhatian yg dikasih antara nenek & ibunya kan beda bun, ya namanya orang tua biasanya kurang telaten. Apalagi si anak juga punya ikatan batin sedih karena jauh dari ibunya

Kalau aku dlu sering ditinggal kerja anak ku sakit2n trus , Pasti deh panas .. Tpi semenjak aku gk kerja , dirumah fokus malah gak pernah sakit sma sekali ..

Setau saya memang anak itu jgn kotor tapi terlalu higenis juga kurang baik menurut ku,, buktinya aja ada semboyan "berani kotor itu baik" 😊

Kalo ank trlalu d batasi ini itu nnti sistem imunnya lama trbentuk jdinya ank gmpg sakit2an.

Aku juga gak suka dengan banyaknya larangan yang kadang di luar logika 😌

,, trlalu steril n gak bleh kotor itu jg krang bgs sih bun ..

VIP Member

Hahahaha 🀣🀣 mungkin iya tekanan batin juga ya bun si kecil .

Mungkin dulu adeknya tekanan batin bun ga boleh ini itu πŸ˜