Sedikit cerita

Dulu pas belum hamil tetangga pada nanyain kapan ngisi kapan ngisi tuh yg Laen mbak itu udah ngisi kapan kamu "dalam hati hamil bukan ajang perlombaan kalo rejeki ngga akan kemana", tau kan bund tiap baru menikah pasti orang" lgsung nanya kapan ngisi padahal itu posisiku setelah kgguran๐Ÿ˜ข. Baru udah ngisi semua pada diem , nah ini bumil" di desaku udah pada lahiran tetangga ganti tema nanyanya "kapan lairan kok belum lair" , yg lain udah lairan tuh anaknya cewe si b anaknya cwo. Kamu kapan??" Rasanya yaallah..tau sendiri bunda gimana perasaan ku, tiap orang selalu nanya kaya gitu ditambah yg hpl duluan aku tadi malam malah udah lairan๐Ÿ˜• akunya malah belom๐Ÿ˜• aku butuh semangat in bukan butuh pertanyaan kapan lairan , karna kalo udah waktunya debay juga ngajakin. Doain ya bund supaya aku cepet nyusul yg lain nya , 38week 6hari #bantusharing

40 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

yah lairan ditanya kapan !!! ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kocak bener itu tetangga , lah nanti kalo udah 9bulan lebih juga brojol itu bayikk ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† bingung" amat itu tetangga , mau nyumbang apaan dah kalo lahir ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… repot bner ngurusin orang , sleeepettt juga nih !!!