anak pertama usia 10d

Dulu aku tak pernah serapuh ini Bun, sekarang semenjak anakku pertama ku lahir dan tanpa pengalaman terkadang membuat hatiku selalu sedih sedih belum bisa mandiin Dy sedih belum bisa bedong dgn sempurna sedih blm gendong Dy dengan sempurna, sementara mertua jauh orang tua juga jauh, sebenarnya ibuku udah sebulan jagain aku dari hamil tua dan sekarang ibuku sibuk minta pulang kampung, padahal usia anakku baru 10d dan luka jahitan di jalan lahir juga masih sakit JD blm bisa buat gerak dengan aktif, disitulah setiap kali aku gantiin baju, nyusuin dan urusin Dy selalu menitikkan air mata kok aku gini bgt y jdi ibu, dan disitulah aku selalu minta maaf pada perikecilku karna aku sedang belajar menjadi ibu.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tetap semangat ya bunda.. aku posisinya sama.. mertua dan ibuku jauh.. bahkan ga di temani selama hamil bun.. berdua saja dgn paksu bekerja sama saling membantu.. kalau merasa blm sempurna wajar bunda.. krn kan anak pertama.. ga lsg mahir hihi.. yg pasti jgn menyerah ya bunda.. jadikan tantangan utk selalu menjadi lebih baik dlm mengurus anak.. jgn terlalu dipikirkan dan jd sedih ya bun,, krn anak butuh ibu bahagia bukan ibu sempurna πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Sama2 bunda.. semangaat πŸ˜‡πŸ˜Ž