Malas makan di usia kandungan 7 bulan

Duh bunda, kok aku malah malas makan yah masuk bulan ke 7 atau 30 Minggu. Berpengaruh gak sama Dede bayi?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

di paksian bun,makan sedikit2 tp sering,banyakin ngemil jg sm susu hamilx jgn lupa,sya kdang jg gitu bun,bysax makn 3x sehari klo lg males kdang mkan 2x sehari tp kepikiran sm dedek bayi di perut jd di paksa meskpun mkanx sedikit tak banyakin ngemil aja.

Logika aja deh, janin itu hidupnya bergantung ibunya sepenuhnya, kalo ibunya ga makan kira2 dia dpt nutrisi dr mana? Masa dia mau jajan sendiri beli nasi padang?

5y ago

Haha bunda ini kalo ngomong sukak bener ajaa yaπŸ˜‚

klo sampe ga makan ksian dede didalam bun, coba makan dlm porsi sdkit, dan cemilan sehat biar pertumbuhan dede nya juga berkembang

Aku pas 7bulan jg gt gak nafsu makam, skrg udah 36w nafsu makan kembali meningkat ...tiap jam laper huhuhu ..

TapFluencer

Walau pun mlz paksain bun ? Kaya sya nih Dikit2 aja tapi sering Klo mual minum teh manis sedikit aja

Sama Bun aku juga gitu tapi tetep aku paksa makan walaupun kadang bawaanya males

Sama bun sy jg gt.pdhl pas kndunhan 5.5 bln smpe 6.5 bln enak bnr mkn

sama Bun tapi ttp makan nasi walau pun sedikit2 tapi sering😊

Sama bun males makan nasi sekarang lebih suka nyemil

Saya juga waktu masuk TM 3 ga nafsu makan tapi dipaksain ajh bun usahain harus ada yg masuk kasian dedenya bun