99 Tanggapan

VIP Member

aku dlu blm tau hamil sebulan sekali makan kfc krna anak doyan bgt ayamnya. mango float juga aku doyan🤣 eh taunya lagi hamil. ga coba lagi. kalo kepengen icip dikit aja bun soalnya kan ada sodanya

Sama bun, aku waktu 6bln minum cuman 2teguk mango float pdhl enak banget segerrr tp dimarahin suami😭😭 rasanya pgn buru2 bales dendam nanti pas dede keluar mau makan apa aja sepuasnya😂

Iyaa bun seenggaknya nek udah keluar kan enak gtu ga kepikiran makan apa😂 pas hamil 2teguk pas busui kan bisa 5teguk🤣

mie instan kadang seminggu 3x saya bun.. hbs gimana maklum kebawa pas nikah pas jaman jd anak kosan dulu. 🤣kata dokter jg gapapa tp suruh ngurangin lg . kalo mango float ga pernah sih bun..

TapFluencer

mie masih sering makan. klo kfc float sy dulu pas hamil minum yang chococa. cobain deh bun. enak kokk. kalo kepengen bgt.. beli yg mocca float tp minum dikit. sisanya dihabisin paksu.. 😀

VIP Member

iyaa bun, soda bisa ngasih dampak negatif ke janin makanya dilarang. tapi kayaknya kalo minumnya sesekali aja gapapa deh. mie instan juga setau saya sih masih boleh tapi gak keseringan.

minum soda tuh biasanya diikuti penyesalan setelahnya sih bun krn bikin perut n debay ga nyaman. risiko tanggung sendiri...klo pingin bgt ya coba minum 1-2teguk aja abis itu kasi suami

Klo makan mie asal jgn dipedesin, jgn keseringan atau kebanyakan juga. Tapi klo soda mh lebih baik dihindarin bun, klo mau float ya mending mocca float tpi tetep dikit aja ya.

minum mocca floatnya aja bun tapi jgn 1 gelas juga, setengah aja buat ngilangin rasa pengen, sebisa mungkin hindari soda ya, kalau mie instan aku tetep makan tapi jarang.

Aku pas hamil besar minum mango float terus kalau setiap keluar rumah. Pasti mampir dulu buat beli mango float nya KFC. Mie instan juga makan ko tapi ga sering sering

Kalau selama hamil aku gak berani minum yg ada soda2 nya bun, kalau mie instan selama hamil aku makan, cuma dibatasi bun, gak terlalu sering makan mie instannya