15 Tanggapan

TapFluencer

❌❌❌❌❌❌❌❌❌ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ POST 1 TAHUN LALU ❗❗❗❗❗❗❗❗ ❌❌❌❌❌❌❌❌❌

naik naik naik biar terlihat

benjolan tidak menentukan vaksinnya berhasil atau nggak bun, saya petugas imunisasi di puskesmas daerah saya. hal ini biase terjadi bun dan biasanya juga saya jelaskan diawal kepada ibu bayi sebelum penyuntikan, tidak semua anak timbul seperti bisul setelah di imunisasi, tetapi untuk vaksin sudah masuk bun. kadang penyuntikan yg terlalu dalam dibawah kukit juga bisa menyebabkan tidak muncul benjolan. tapi jangan worry bun vaksin tetap bekerja sebagaimana fungsinya .

bun , mau tanya kalau habis imunisasi polio tetes satu efeknya mencret kah di adek?

anakku ga ada benjolan ataupun bernanah gt bun, cuman mbekas aja di lengannya bekas suntikan bcg nya itu, kata dokternya malah bagus

bun anknya smpe skrg ap blm mncul bnjolan pasca imunisasi bcg. soalx ank sya sbulan pasca bcg blm ad tanda mncul bnjolan

Isunya gitu, krn anakku gada bekas kutanyain. Kata bidannya gapapa kok, bs jd karena nyuntiknya terlalu dalam.

anak ku muncul benjoln umur 4 bln.. kempesny umur 9 bln bun.. ponkn ku g benjl jg g berbekas..

gk hrus ada benjolan kok bu, babyku nyatanya gk ada juga.dan gk hrus di ulang lagi

anak ku jga bcg di DSA gk ada benjolan tp langsung jdi ada bekas nya warna merah

anaku udah 7 bulan tapi ga muncul benjolan nya , berarti aman kan ya?

anakku jg ga ada bekas apalagi benjolan