tiduran dilantai?

Dsni ada gak ya yg suka nonton tv sampai berjam2.. posisi tiduran di lantai cuma menggunakan alas/tikar terus pass bangkitnya jadi kesusahan badan pada ngilu semua termasuk pinggul dan tulang paha.. Padahal usia kehamilan baru 4bln..

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo sy sejak hamil gamau tiduran di lantai lama2 bun.. Karen pegel2 dan susab bangun itu.. Jd slalu dikasur dan ntn tv jd gapernah sma skali πŸ˜‚

VIP Member

Aku kyk gtu bund. Ga bs tdr d lantai. Sakit smua tulang. Soalnya aku kurus. Jd tulang kena lantai smua. kcuali ada kasur tipis. baru agak enakan

Sama bun,, apa yg dialami sayaa.. Sy pikir cm sy doank yg begitu.. Dr tt 1 dn skrg mao 5bln.. Msh ngerasain sakit tulang belakang ampe kepaha

5y ago

Iya bun.. Jd skrg kalau mau nonton tv berarti kita harus ubah posisi bolak balik.. SeBentar posisi duduk dan sebentar posisi tidur..πŸ˜…

Aku tiduran dikasur aja kalo telentang ngilu banget pinggang, apa lagi dilantai bun ngerentek kali yaa πŸ˜‚ Aku juga hamil 4bulan 😁

Emang jgn langsung ke lantai atau tikar bun... Kerasa sakitnya... Mending di sofa atau kasur...

5y ago

Aq disofa bed jg sama bun sakitnya kalo mau bangun,, smpe susah buat jalan hrs pelan2..

saya juga bunn...tulang ekor klo pas rebahan gt d tempt yg kerass...

5y ago

seriuss dehh iya bunn... nahan sakit malah ketawa kebahak" akunya karna ngilu..

Paling nggak dialasin kasur lantai bun,jgn cm tikar

5y ago

Ohh gitu ya.. Maksih ya bun saran nya..

Jgn sering2 tdr dilantai bun, bs masuk angin

Alasin selimut kalau ga bun

aku biasa aja,4 bulan juga