HPL bulan Agustus

Dsni ada yg HPL y bulan agustus bund? dan skrng brpa week? yg d rsain janin d perut apa aja? aku 24w hpl 7 agusts dan bayo dah gerak2 aktf s bwah pusar

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usia kandungan sekarang 24 minggu mom kok bisa hpl 7agustus salah gak? Soalnya aku sekarang 27mggu hpl 1oktober yg mana yg bener ya hehhehee

VIP Member

24 week tu 6bulanan masih bund, Gak salah tu ? Aku aja 32week HPL nya petengahan september Itu kalo Hpl agustus ya jadi prematur bund

Baca lagi

Sy hpl 4 Agustus tapi debay masih tenang Cmn kontraksi palsu sering dan sayang x kepala blm masuk panggul padahal kpla udh dibawah

5y ago

Amin

Saya hpl 22agustus bun .. Yg dirasain prt terasa kenceng bgt bun gerakan bayi tambah nonjol smpe smpe ngilu kadang skt prt nya bun

5y ago

Saya juga hpl tgl 22 bund .. Sma bund gerakan bayinya luar biasa πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku 35 week hpl 7 agustus Aku plng skit pinggang sama agak kenceng perut sama kalau pipis ska brasa berat ke bawah

VIP Member

Saya 31 weeks aja hplnya malah september bun ,kok 24 weeks 7 agustus?? Blm sampe 7 bulan dong udh lahiran???

VIP Member

31w5d , hpl 31 agustus kalau gak 1 september Punggung uda sering sakit πŸ₯Ί sakit sakit nikmat bun πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Skrg sya 33w2d bun

Aku 33 week hpl september :O Hpl itungannya 40 week kan ya? Minimal boleh lahiran usia kandungan 36 week bukan?

4y ago

Bukan

Wah ko cepet sekali ya, saya 31wk aja hpl nya awal September bun.. 😁 mudah2n sehat ya.

Aku 35w2d hpl 22agustus tp kata dokter 24agustus, rasanya udh nano nano bun wkwkw