HPL awal Agustus

disini ada yg HPl y awal agustus? apa yg d rsain skrng?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 5/6 agustus...susah jln ,bo2 dh gk nymn..mules pinggng pns...mn 13 juli dh mulai masuk kerja lgπŸ˜‘ Tp alhamdulillah..di nikmati aj demi baby girl d peyuttt...semoga kita semua di beri kelancaran ya bunda2... πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Kadang ngerasain pegel dr pinggang Ampe kaki kayak mau haid..klw telentang udah engap n yg pasti bolak balik WC 😁 walau kadang ga keluar pipisny 😩

Saya yg pertengahan agustus udh konpal .mis V rasanya tebel banget kayak memar gitu 😩 susah tidur malam 😩 semangat bundabunda πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

VIP Member

Aku HPL 11 Agustus, baru ngerasain perut kenceng banget, kandang suka linu miss v tiba tiba sama perut sakit banget kaya pengen haid gtu

Aku hpl 10 Agustus bund Kadang ngrasain konpal trs perut bagian bawah sering kenceng,pinggang pegelΒ²,uda susah nemuin posisi tidur yg enak πŸ˜…

Ada yang ngrasain kaya saya Perut bagian atas sebelah kanan bawah pD persis terasa sakit.. Kaya tulang rusuknya gitu.. Saya hpl agustus jg bund

4y ago

Tp pas usg normal" aja bun, apalagi kalo dd nya udh nendang" bagian perut kanan atas berasa bgt sakitnya

Baca komenan pda ngrasain knceng, miss v ngilu dll. Tp kok sy anteng aja yaa, gg ngrasain kluhan apa2 cmn alhmdllh dde aktif trs

4y ago

Sama Bun, hpl 13 Agt tp gak ngerasain apa2.. normal gak yaπŸ˜…

Kenceng* , perut bagian bawah kadang sakit nyeri , Miss v kadang cenut 🀣🀣🀣nano nano pokoknya

Q insya allah 16 agustus..xlo dede gerak miss v rasa nya ngilu..gerakan nya kuat bgd kadang.

Sdh susah ngapa2in , duduk salah tdur salah, kaki bengkak . Hpl 8 agustus