hpl

dsni ada gk bunda" yg hpl nya bln Juli,udh ngerasain aph ajh?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya insyaallah hpl 18 juli bun,skrg udh ngerasain perut sering kenceng tiap menit tp durasi gak lama trs punggung smpe pinggang rasanya pegel smua,kaki jg udh kliatan agak bengkak dikit,frekuensi kencing jd lebih sering,hawanya gerah trs 24jam..pokoknya mah masyaallah nikmat bun 😁

3y ago

Udah nh bun tpi sygny klilit tali pusar😒

VIP Member

aku bun hpl tgl 12 juli, udab ngerasain tulang sakit apalagi kalau dibawa naik motorrr duhh mules gitu, pinggang sakit kaya mau haid gitu, vagina aku ngerasa ngiluuuuu bgt dan yg paling dag dig dug sudah 3 kali merasakan konpalllll semoga kita diberi kesehatan dan lahiran normal ya bun

VIP Member

insyallah 21 juli lagi ngrasain yg nmanya perut kenceng terus sama klo tidur malem belom nisa tidur klo blom jm 12 lewat insom banget kdang pe pagi gk bisa tidur gegara susah cari posisi,, pdhal buat bumil begadang terlalu sering juga gk baik kan ya 😣

skrg saya 32weeks bun, hpl jg skitaran july akhir. aktivitas dkit aja perut sering kenceng, keputihan tmbah banyak miss v nyeri kalo adeknya gerak. pinggang & paha pegel2 pipis trus , sering mules bab, gerah. kdg msih muntah asm lmbung naik. insomnia

Baca lagi
3y ago

sama bund sy juga hplny akhir juli yg bunda rasakan pun sama

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-141192)

sya bund.. udh ngerasain gerak gerak aktif, setiap hari harus keluar rumah, klau gk keluar rumah dd nya diem aja, kalau udh diajakn keluar rumah masyaAllah aktif bgt, suka ngagetin. apalagi kalau malem.. πŸ˜‚πŸ˜…

Alhmdllh sy juga hpl juli ahir bnda, debay udh makin aktif, gerakannya makin kuat sampe neken kandung kemih kdg klo pas gerak kuat smpe pgn buang air kecil πŸ€— makin lincah

sy hpl 11juli bun,yg sy rasa selakangan dan mis v nyeri laper trus bdan pegelΒ² semua gerakan dedek dah gk seaktif kemarinΒ² tpi sekalinya gerak sngat kuat tendangannya bun

3y ago

Aamiin yarab πŸ˜‡

iya bun ak. hpl 22 july insyaallah.. udh ngerasain mis v sring nyeri. panggul sering nyeri pipis terus dada terasa sesak susah tidur klo malam dede nya aktif banget..

saya HPl nya juli bunda hehe. kalau mebgikuti haid tgl 7 tp kalau usg 15 . skrng urh merasakan apa ya tendangan kdangan si kecil. tp skrng q alergi

3y ago

dalam 2 jam mksd nya @endah