HB sma suami

Dri usia 37w smpe skrg udh msuk 38w boleh ga ya bund, trs posisi yg pas kek gmna bund cba bundha2 yg udh pengalaman mhon infonya πŸ™

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dokter kandungan sy membolehkan saya hb dg suami mulai dari uk sekitar 16w bun.. terus sampai 9 bulan ini ga ada larangan dari dokter, kemungkinan karna kondisi saya dan janin aman jadi boleh hb (saya browsing juga sama seperti konsep dokter jawabannya).. kalau untuk posisi sy browsing2 juga bun, katanya yg penting mah tidak menimpa perut bumil aja sihh, sama pelan2 temponya jangan terlalu heboh karena ada debay di perut yg bisa merasakan goncangan hehe browsing aja bun soal posisi, tapi obrolin sama suami yaa, biar suami mengerti dan ga memaksakan

Baca lagi

Usia segitu malah dianjurkan bun sama dokter. Kalo dirasa pas HB ngrasa ga nyaman, bisa di stop. Karena biasanya kalo lagi hamil gedhe rasanya ga nyaman, ga kayak pas belom isi 😁 jd senyaman'nya aja.

VIP Member

boleh ya bun hb. kalau untuk posisi coba bunda search aja posisi yang aman. kalau nanya ke sini rasanya kurang etis karena urusan ranjang itu privasi dan terlalu vulgar juga kalau di jelaskan.

makasih infonya bundπŸ™