usia 37w 3d

Dri usia 36w kta dokter tggal nunggu mules ajj tp smpe skrang pun blm jg ngrasain mules.. Yg tk rasain baru perut bwah intents nyeri kenceng, panggal paha ngilu sm utun mkin aktif.. Smua induksi alami udh dijlni tp blm ada tnda utun ngajakin kluar... Sharing" yuuk bund yg sma ngrasain kya aq,,,

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama sya 37w 1 day,,ini tdi bru ngrsaain sakit pinggang,,dn BAB trus lancar,sakit d pankal paha dn tulang kmluan,kalau lama duduk hbis itu tidur sakit pinggang yg luar biasa.. sih dedek blom juga ada tnda mw lounching..😁

Udah masuk panggul belum bun? Aku belum... Udh 37 wekk.. Terus usaha HB 2x sehari, jjp, ngepel jongkok, makan kurma, senam kegel... Semoga kita diberi kemudahan buat cepet kontraksi dan lahiran yaa... Aamiin

Baca lagi
4y ago

Aaamiin Yaa Rabbana... Semangat berjuang terus ya insya Allah 😊😊😊

Sama bgt bund. Dokter bilang tgl nugu ajah. Uah masuk panggul dan udah di bawah bgt. Tapi sampe skrng blm mules, ga mengalami kencing terus, dan ga ada keputihan semoga secepatmya yah bund

4y ago

Iyaa bun,, semoga kita disegerakan y..

Saya udah 39 week, baru konpal aja, perut kenceng, miss V selangkangan nyeri2 tp baby masih anteng2 aja nih πŸ˜…

4y ago

Aamiin ya Allah πŸ˜‡

Saya kerasa baru di minggu 39 menuju 40 bun Ditunggu sambik dibawa jalan2 aja biar nanti membantu pas lairan

Aku jg 37w blm ngerasain konpal/mules kok bun, tp tetep tiap hari d bawa jalan pagi sm senam hamil

4y ago

Iya sma bun,, sya jg rutin jln pagi sm senam hamil

Sma bun saya 37w5d.. Cumn ngrasain konpal keputihan banyak... Tp si dd blum ngajak utk kluar

4y ago

Sy pun sprti susu jg bun.. Tp gak kental

Aq juga bun kya gitu ..mudah2an cpt lahiran nya

4y ago

Iyaa bun,,, aamiin semoga disegerakan...

Sy 39 w juga belum ngrasain mules bun

4y ago

Semoga kita disegerakan y bun,,,

Up