curcol aja

Dosa ga sih jengkel sma suami :( abisnya td pagi bikin hati aku jengkel, ceritanya mau kondangan dekat rumah, aku, suami dn ibu mertua, trus aku kn dh pilih baju yg mau dipakai, krna g punya bnyk baju jd sy pilih bju yg dbeliin suami, tba2 suami ku malah marah g suka klo ku pke bju itu, g bagus, kgedeaan, g cocok bla2 bla, sakit bgt hati aku :( trus mertua jga bilang nyuruh pke baju yg dia kasih, tp aku g suka, selera aku g sama dg mertua, aku suka yg simple tp syar'i, malah suami jd cemoohin aku. Trus pas dkondngan jga gt, mertua pergi dluan, aku sama suami barengan, pas dsana blm jga kelar makan malah dsuruh lngsung ngasih amplop, katanya suami biar barengan sama mertua, lngsung badmood aku mh :( trus pulang dr kondangan, aku diemin suami mls ngomong, dn aku brangkat kerja rasanya jg jengkel, mo nangis krna nyesek

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya apa salahnya mba nyenengin hati mertua? itu kan jg orgtua kita.. apalagi itu baju yg dibelikan mertua, seengganya biar mertua merasa dihargai.. cm sementara aja kan ga dipake tiap hari. trs klo suami ga suka ya nurut aja.. kita mau pke baju mau suami yg seneng ngeliatnya atau org lain? maaf bun cm pendapat sy aja.. sy gatau kondisi aktualnya sprti apa.

Baca lagi
5y ago

Iya bun gppa, cuman aku nya emg g suka model baju nya itu :( trus jga bhasa suami ngomong ke aku yg bikin jengkel

Sabar ya bun... ๐Ÿ’•