hamil ataw tidak

Dok sya mau tanya,,,, sya merasa kan mual tpi tidak muntah terus tiba" ga enak badan, deman, flu cuma ga lama cuman 2 hri setelah itu kembali normal sya iseng tespek hasil nya garis 2 tapi berjauhan, biasa nya siklus haid sya 20hri paling cepet 18hri udah haid, tapi sekarang udah 23 hri sya blom haid apa ada kemungkinan besar sya hamil ataw tidak dok. ? Mohon di jwab segera ya

hamil ataw tidak
39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah kyk gitu bund, gejala kyk masuk angin kyk hamil juga mual, lemes gampang capek, udh sensitif bau2an, siklus haid saya biasanya 28 hari, nah pas hari ke 28 saya belum haid , tespek negatif, tapi haid nya ternyata keluar pas hari ke 33. .. Dan bulan depan nya langsung positif hamil... Mudah2an bunda segera hamil

Baca lagi

Coba bunda test lagi dengan merk berbeda .. Atau yg bentuk digital lebih akurat .. Saya dulu begitu jg awal telat negatif setelah 4 hari telat saya pake merk berbeda test di pagi hari dan jangan trlalu lama .. setelah 1 menit baru jelas garis 2 samar dan lanjut besoknya test lagi positif .. Semangat bun

Baca lagi
4y ago

Iya bun minta do'anya ajah smoga ada rizkinya bisa positiv 😭

Itu garis pembatas bun, bukan garis yg menunjukan positive kehamilan, dan ini bukan aplikasi tanya dokter bun 😁 yg jawab disini rata2 ibu2 pengguna aplikasi ini juga, ya bisa kita bilang sosmednya ibu2 hamil/mau hamil/dan parenting lahh πŸ™πŸ» buat kita sharing2 ilmu bun

Iya bun kemaren ada yg ngasih tau normal nya siklus haid itu 28hri / 30 trus di anjurin minum madu sya minum udah habis 2btol dan skrang sya blom haid apa itu epek dri madu nya

Itu masih negatif bun Kalo ngerasa punya firasat hamil dijaga aja dlu badannya jaga pola makan siapa tau rejeki Kalo nnti telat haid lama dan masih negatif baiknya periksa ke dokter bun

VIP Member

Itu garis pembatas bund, kalo positif garisnya berdekatan Dan ini apk sharing & cari info sesama parent, bukan hal**o dok atau semacamnya Telat ga selalu hamil, bisa jd efek hormon

Baca lagi

Singkat bgt siklus mens nya bun. Biasanya normal 21-35hari . Kalo blum mens juga coba priksa ke dokter bunda. Siapa tau dikasi vitamin. Mudah mudahan bunda nanti dpt garis 2 yah

Itu yg ujung bukan hasil nya bun. Tapi batas nya memang pas di celup warna merah juga. Kalau hasil nya itu gak akan jauh dr strip tes nya Semangaat yaa.

VIP Member

Lebih baik konsul aja sih ke dokter.. drpda ragu.. soalnya ak pernah di kasih tau bidan. Kalo garis 1 belom tentu negatif..

VIP Member

Masih negatif, itu yg garis satunya bukan garis tes, cuma garis batas aja. Mungkin celupin TPnya lewatin garis max