Cara menjaga hamil muda 2minggu

Dok ,apa yang harus dilakukan untuk kandungan umur 2minggu

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya ktauan hamil wktu 5minggu bund itu aja baru pnebalan rahim . usia 6minggu baru ada kantung dan janinnya. biasanya usia 5minggu sjaa msih sanar bgt tespek nya bunda. klo 2minggu setau saya mlah msih dlam masa2 subur tu stelah menstruasi. maaf bund cuma brbagi pngalaman๐Ÿ˜๐Ÿ™

Hamil 2 minggu emang udah bisa kedeteksi ? Tau kalo hamil 2 minggu darimana ? Dulu aja aku testpack masih negatif , 2 minggu kemudian testpack lagi baru positif itupun masih samar dan umurnya pas 4w1d

Baca lagi
VIP Member

makan2an yg sehat,air putih minimal 2L sehari,tidur cukup,aktifitas tdk berlebihan,vitamin rutin,dan jangan banyak pikiran. semangat bunda

hamil 2 minggu? tau darimana hamil? itungan hamil aja dari HPHT. telat sebulan dan TP +, langsung keitung usia kehamilan 4minggu

2 minggu apa 2 bulan bunda, Kalau lagi hamil Banyak2 makan yg sehat, minum susu, jangan melakukan pekerjaan yg berat

Bunda coba pelajari lagi cara menghitung umur kandungan. 2 minggu itu baru masuk masa subur. Testpack sdh positif?

2 minggu ?? lngsung usg aja klo udh tau hamil dan tespek positif. hamil 2 mgg belum kedeteksi ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

wahh..bunda hebat bisa tau kalo lg hamil 2 minggu...aq aja baru tau nya udah 8minggu...

emang iya?? sya aja gatau kalo hamil diusia 2minggu,bahkan tespack negatif loh.

Kayak temenku,, nikah baru seminggu TP langsung positif ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚