40 Tanggapan

Aman bun. Krn itu termasuk obat herbal, ada logo "jamu" di boxnya. Kmrn saya jg pas batuk di resepin itu sm dokter. Kl di saya efeknya agak lama sembuhnya. Jd ttp dibantu sm istirahat, makan bergizi, & banyak minum air hangat ya bun.

VIP Member

Aman, waktu ke dokter jg aku dikasihnya itu.. Silex herbal bun, udah gitu di aku ngaruh bangettt cepet sembuh cm 3 kali minum😂 Kl tenggorokan udh mulai panas tanda2 mau flu aku buru2 minum sekali langsung enak😊

Dulu saya malah hamil 5mggu dikasih syrup ini kok bun sama dr spog nya soalnya pertama kali hamil disertai bapil yg blm sembuh hehehe... Insyaallah aman kok bund, skrg uk saya 31week 😊😊

VIP Member

Insyaallah aman Bun....dulu pas hamil TM 1 juga nyampe habis 1 botol.. Qodarullah batuk pilek nya masih bandel... Tapi Alhamdulillah kalo abis minum jadi gak mampet hidungnya

VIP Member

katanya aman bun buat bumil/busui, tp saya waktu hamil batuk minum air perasan lemon + madu, rutinin minum air hangat, alhamdulillah sembuh jg..

Tmn sy pakai silex katanya diberikan dari dokter kandungan. Sptnya aman bun.. Tp make sure lg ke dokter kandungan Bunda ya biar lbh aman

Insya Allah aman Bun, saya pas hamil muda dulu juga batuk2 minum itu & sampe sekarang klo kambuh batuknya masih saya minum 😅

sy juga lagi mengandung dan lagi batuk flu, diresepin sm dokter obat silex juga sepertinya aman kok bun aku jg konsumsi

Kalo bisa lgsg k klinik bunda untuk minta resep dokter .. takut ada apa²ntr klo minum obat tanpa resep dokter

VIP Member

Waktu saya bapil, lebih pake yg alami sih bun,. Kaya teh anget campur lemon sm madu.. Ke badan juga enakan..

Pertanyaan Terkait