16 Tanggapan

Aamiin semoga di lancarkan segala nya ya bun, aku hpl nya beda sehari dengan bunda dan placenta ku jg sdh mulai pengapuran dri 34w skrg udh 37w3d makin terlihat pengapuran nya disuruh induksi alami, katanya klo blm lahir jg di 24 april baru di induksi

terimakasih ya Bun infonya

Aamiin Yaa Allaah, semoga di lancarkan persalinannya ya bun sehat selamat bunda sama detunnya. minta do'anya juga bunbun disini, semoga baby ku juga lekas launching, hpl besok tgl 8april tapi belum muncul gelombang cinta dari si utun

sudah ada tanda" blom bun

semoga sehat keduanya yah bund..sama bund aku jg pengapuran plasenta dri hsil usg 3/4 tpi nunggu seminggu lg klu blm keluar jg harus d induksi,,pdhl udh lewat hpl 🥺

aamiin, semoga sehat dua*nya y bun , lancar persalinannya... aamiin hpl nya sama mudah*an sy jg ngrsain kontraksi scptnya

semoga lancar ya bun, aku juga di kasih rujukan bayi harus di lairkan karna ketuban sedikit. semoga saja bisa induksi

ujung2nya sc bun karna tidak ada pembukaan . mkasih yh doanya . mudah2an cepat pulih pasca op nya 🥰

aamiinn ya Allah, semoga dilancarkan persalinannya bunda dan bayi sehat selamat 🩷

gimana hasil induksi nya bun, berhasil ga. aku hari ini induksi .. takut banget :'(

bun maap sblm. e mau tanya plasenta pengapuran itu mksd. e gmna ya

bund kalau di induksi itu apa janin harus masuk panggul dulu ?